K155贵阳到六枝转6081六枝到发耳火车时刻表
贵阳 到 发耳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K155车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南京 07:01 07:01 0 0
- 2 芜湖 09:35 09:41 6 125
- 3 宣城 10:31 10:35 4 189
- 4 绩溪县 14:28 14:34 6 321
- 5 黄山 15:24 15:27 3 371
- 6 景德镇 18:42 18:48 6 538
- 7 鹰潭 21:04 21:24 20 696
- 8 新余 23:57 00:01 4 942
- 9 宜春 00:35 00:39 4 996
- 10 萍乡 01:21 01:25 4 1067
- 11 株洲 02:29 02:52 23 1148
- 12 湘潭 03:17 03:23 6 1174
- 13 娄底 04:30 04:36 6 1273
- 14 新化 05:47 05:51 4 1366
- 15 怀化 08:42 09:02 20 1588
- 16 凯里 12:39 12:42 3 1857
- 17 贵阳 15:10 15:19 9 2045
- 18 六盘水 18:39 19:02 23 2294
- 19 宣威 20:35 20:41 6 2425
- 20 曲靖 21:40 21:46 6 2526
- 21 昆明 23:20 23:20 0 2683
查看更多
中转站:六枝
火车6081车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 六盘水 16:15 16:15 0 0
- 2 玉舍 16:56 16:58 2 23
- 3 白鸡坡 17:12 17:14 2 32
- 4 都格 17:27 17:29 2 41
- 5 发耳 17:44 17:46 2 50
- 6 营街 17:59 18:01 2 59
- 7 茅草坪 18:16 18:18 2 71
- 8 三家寨 18:42 18:44 2 90
- 9 雨格 18:58 19:00 2 100
- 10 松河 19:13 19:15 2 108
- 11 柏果 19:40 19:44 4 123
- 12 月亮田 20:00 20:02 2 133
- 13 盘关 20:10 20:12 2 137
- 14 平田 20:23 20:26 3 144
- 15 花家庄 20:36 20:38 2 150
- 16 沙沱 20:51 20:53 2 159
- 17 红果 21:04 21:17 13 166
- 18 威箐 21:55 21:57 2 196
- 19 小雨谷 22:12 22:14 2 206
- 20 威舍 22:53 22:53 0 234
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
贵阳工具箱