K109贵阳到六枝转6081六枝到发耳火车时刻表
贵阳 到 发耳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K109车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武昌 09:45 09:45 0 0
- 2 咸宁 10:44 10:47 3 80
- 3 赤壁 11:20 11:23 3 118
- 4 岳阳 12:27 12:31 4 215
- 5 长沙 13:58 14:28 30 362
- 6 湘潭 15:19 15:25 6 440
- 7 娄底 16:33 16:39 6 539
- 8 怀化 20:38 20:56 18 854
- 9 玉屏 22:42 22:48 6 974
- 10 镇远 23:41 23:47 6 1035
- 11 凯里 00:59 01:05 6 1123
- 12 贵阳 03:43 04:07 24 1311
- 13 安顺 05:20 05:25 5 1408
- 14 六盘水 07:39 07:56 17 1560
- 15 宣威 09:29 09:35 6 1691
- 16 曲靖 10:42 10:46 4 1792
- 17 昆明 12:20 12:20 0 1949
查看更多
中转站:六枝
火车6081车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 六盘水 16:15 16:15 0 0
- 2 玉舍 16:56 16:58 2 23
- 3 白鸡坡 17:12 17:14 2 32
- 4 都格 17:27 17:29 2 41
- 5 发耳 17:44 17:46 2 50
- 6 营街 17:59 18:01 2 59
- 7 茅草坪 18:16 18:18 2 71
- 8 三家寨 18:42 18:44 2 90
- 9 雨格 18:58 19:00 2 100
- 10 松河 19:13 19:15 2 108
- 11 柏果 19:40 19:44 4 123
- 12 月亮田 20:00 20:02 2 133
- 13 盘关 20:10 20:12 2 137
- 14 平田 20:23 20:26 3 144
- 15 花家庄 20:36 20:38 2 150
- 16 沙沱 20:51 20:53 2 159
- 17 红果 21:04 21:17 13 166
- 18 威箐 21:55 21:57 2 196
- 19 小雨谷 22:12 22:14 2 206
- 20 威舍 22:53 22:53 0 234
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
G8911(北京南-天津西)
C2679(北京南-天津西)
C2569(北京南-滨海)
C2571(北京南-滨海)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
贵阳工具箱