贵阳到发耳火车时刻表
贵阳 到 发耳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6081车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 六盘水 16:15 16:15 0 0
- 2 玉舍 16:56 16:58 2 23
- 3 白鸡坡 17:12 17:14 2 32
- 4 都格 17:27 17:29 2 41
- 5 发耳 17:44 17:46 2 50
- 6 营街 17:59 18:01 2 59
- 7 茅草坪 18:16 18:18 2 71
- 8 三家寨 18:42 18:44 2 90
- 9 雨格 18:58 19:00 2 100
- 10 松河 19:13 19:15 2 108
- 11 柏果 19:40 19:44 4 123
- 12 月亮田 20:00 20:02 2 133
- 13 盘关 20:10 20:12 2 137
- 14 平田 20:23 20:26 3 144
- 15 花家庄 20:36 20:38 2 150
- 16 沙沱 20:51 20:53 2 159
- 17 红果 21:04 21:17 13 166
- 18 威箐 21:55 21:57 2 196
- 19 小雨谷 22:12 22:14 2 206
- 20 威舍 22:53 22:53 0 234
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6187(广州南-邵东)
G6043(深圳北-娄底南)
K9233(长沙-炎陵)
C8001(长沙-张家界西)
G6478(怀化南-岳阳东)
G6137(长沙南-永州)
S7901(长沙-株洲南)
S7905(长沙-株洲南)
S7803(麓谷-株洲南)
S7909(长沙-株洲南)
S7915(长沙-株洲南)
S7811(麓谷-株洲南)
S7921(长沙-株洲南)
S7815(麓谷-株洲南)
S7819(麓谷-株洲南)
S7823(麓谷-株洲南)
S7933(长沙-株洲南)
S7831(麓谷-株洲南)
S7945(长沙-株洲南)
S7951(长沙-株洲南)
S7839(麓谷-株洲南)
C8027(张家界西-株洲南)
S7959(长沙-株洲南)
S6901(长沙-湘潭)
热门火车票代售点
- 佛山 | 佛山市顺德区大良顺翔通票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区迅达航空铁路服务有限公司金鹰容奇售票处
- 佛山 | 佛山市顺德区均安镇腾翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区乐从镇茂新票务代理处
- 江门 | 江门市新会区新佰顺发展有限公司
- 佛山 | 新会区司前镇易购票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区世翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市中旅国际旅行社有限公司
- 佛山 | 佛山市禅城区文迪票务服务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天地票务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天园票务代售处
- 佛山 | 佛山市三水区云东海街道鑫盛票务服务中心
- 佛山 | 佛山站禅之旅国际旅行有限公司票务分公司
- 肇庆 | 高要市南岸鹏景票务服务部
- 肇庆 | 肇庆市青年国际旅行社有限公司
- 肇庆 | 肇庆星湖国际旅行社有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
贵阳工具箱