丹凤到西峡火车时刻表
丹凤 到 西峡时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K448车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 23:29 23:29 0 0
- 2 南阳 04:39 05:14 35 452
- 3 唐河 06:09 06:12 3 510
- 4 信阳 08:11 08:36 25 655
- 5 息县 09:29 09:31 2 728
- 6 潢川 10:05 10:14 9 759
- 7 光山 10:29 10:34 5 776
- 8 麻城 11:40 11:50 10 879
- 9 黄州 12:30 12:34 4 946
- 10 浠水 12:58 13:12 14 975
- 11 九江 14:35 14:38 3 1102
- 12 南昌 16:12 16:38 26 1237
- 13 向塘 16:59 17:11 12 1265
- 14 吉安 19:09 19:13 4 1463
- 15 龙川 00:59 01:05 6 1890
- 16 河源 02:00 02:05 5 1965
- 17 惠州 02:56 03:01 5 2045
- 18 东莞东 03:45 03:51 6 2099
- 19 深圳 04:40 04:40 0 2160
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C6850(肇庆-深圳机场)
C6834(肇庆-深圳机场)
D2878(贵阳北-广州)
C6858(肇庆-深圳机场)
D7746(沈阳-大连北)
D7754(沈阳-大连)
D7758(沈阳-大连)
D7722(丹东-大连北)
D3718(广州-北海)
D3680(广州-南宁东)
G6188(邵阳-广州南)
G6044(娄底南-深圳北)
G6184(邵阳-深圳北)
K9286(娄底-深圳西)
G6460(怀化南-长沙南)
G6420(邵阳-长沙南)
G6468(怀化南-长沙南)
G6464(怀化南-长沙南)
G6492(怀化南-长沙南)
G6484(怀化南-长沙南)
G6488(怀化南-长沙南)
C6701(佛山西-肇庆)
C6711(佛山西-肇庆)
D7570(广州-郁南)
热门火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司民航铁路客票代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司筑业大厦代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司晋州代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司电信营业厅代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司友谊南大街代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司鹿泉代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司上庄镇代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司宁晋代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 河北 | 学府路铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司汇明路铁路客票代售处
- 石家庄 | 工艺美术铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司华北鞋城代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司亚太铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司锦华国际代售处
- 河北 | 石家庄阳光大厦铁路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
丹凤工具箱