K814韶关东到株洲转K222株洲到宣城火车时刻表
韶关东 到 宣城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K814车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 08:52 08:52 0 0
- 2 英德 10:11 10:13 2 138
- 3 韶关东 11:10 11:16 6 221
- 4 坪石 12:10 12:28 18 308
- 5 郴州 13:14 13:16 2 374
- 6 衡阳 15:04 15:10 6 521
- 7 株洲 16:41 17:05 24 655
- 8 醴陵 17:35 17:38 3 697
- 9 萍乡 18:05 18:09 4 736
- 10 宜春 18:55 18:58 3 807
- 11 新余 19:33 19:37 4 861
- 12 鹰潭 22:06 22:22 16 1107
- 13 景德镇 00:49 00:52 3 1265
- 14 黄山 03:44 03:48 4 1432
- 15 绩溪县 04:37 04:43 6 1482
- 16 宣城 06:33 06:36 3 1614
- 17 芜湖 07:29 07:35 6 1678
- 18 马鞍山 08:23 08:27 4 1725
- 19 南京 09:27 09:39 12 1803
- 20 扬州 11:04 11:12 8 1904
- 21 泰州 12:12 12:12 0 1968
查看更多
中转站:株洲
火车K222车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 12:00 12:00 0 0
- 2 韶关东 14:36 14:42 6 221
- 3 坪石 15:41 15:44 3 308
- 4 耒阳 17:30 17:33 3 458
- 5 衡阳 18:26 18:45 19 521
- 6 湘潭 20:51 20:59 8 681
- 7 娄底 22:06 22:19 13 780
- 8 怀化 03:16 03:33 17 1095
- 9 铜仁 04:45 04:53 8 1188
- 10 秀山 06:16 06:22 6 1291
- 11 酉阳 06:50 06:54 4 1335
- 12 黔江 08:00 08:08 8 1417
- 13 彭水 08:53 08:58 5 1481
- 14 武隆 09:31 09:37 6 1530
- 15 涪陵 10:36 10:41 5 1597
- 16 重庆北 12:13 12:43 30 1697
- 17 高兴 13:46 13:50 4 1786
- 18 广安 14:12 14:16 4 1816
- 19 渠县 14:47 14:52 5 1854
- 20 达州 15:51 15:51 0 1927
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G1504(南京南-南宁东)
K6515(长沙-衡阳)
K6517(韶关东-广州)
K6503(坪石-广州)
G9645(长沙南-广州南)
G9641(岳阳东-惠东)
D937(广州南-上海虹桥)
G2901(桂林北-深圳北)
D9496(南京-南通)
D9498(南通-南京)
D6866(汉中-西安北)
K9538(贵阳-成都东)
D2264(成都东-杭州东)
K9540(贵阳-昭通)
G458(荣成-上海虹桥)
D4091(厦门北-深圳北)
D4093(厦门北-深圳北)
D2704(乌鲁木齐-兰州西)
D2702(乌鲁木齐-兰州西)
D2716(乌鲁木齐-兰州西)
C2802(郑州东-新郑机场)
C2804(新郑机场-宋城路)
C2806(新郑机场-宋城路)
C2808(新郑机场-宋城路)
热门火车票代售点
- 九江 | 九江市浔阳区青年路代售点
- 九江 | 九江市浔阳区庐峰北路代售点
- 九江 | 九江市柴桑区城西港区代售点
- 九江 | 修水县中邦银都代售点
- 上饶 | 婺源县浅水湾代售点
- 巢湖 | 和县陋室代售点
- 莆田 | 莆田市荔城区后塘路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区涵西街代售点
- 莆田 | 仙游县南大路代售点
- 福州 | 闽侯县青口镇代售点
- 福州 | 连江县丹凤东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区沁园路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区桂山路代售点
- 福州 | 平潭县电信小区代售点
- 漳州 | 漳州市龙海区团结路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
韶关工具箱