7007丹凤到商洛转K1318商洛到蕲春火车时刻表
丹凤 到 蕲春时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车7007车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 商南 09:10 09:10 0 0
- 2 丹凤 10:01 10:04 3 58
- 3 商洛 10:39 10:41 2 97
- 4 砚川 11:02 11:03 1 127
- 5 渭南西 12:23 12:25 2 226
- 6 西安 14:12 14:12 0 277
查看更多
中转站:商洛
火车K1318车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 呼和浩特东 20:06 20:06 0 0
- 2 包头 22:03 22:11 8 174
- 3 东胜西 23:35 23:38 3 285
- 4 榆林 01:43 02:03 20 478
- 5 绥德 03:02 03:10 8 580
- 6 延安 05:09 05:15 6 747
- 7 富县东 05:57 06:01 4 817
- 8 蒲城东 07:28 07:33 5 965
- 9 西安 09:10 09:30 20 1073
- 10 渭南 10:08 10:12 4 1129
- 11 潼关 11:17 11:23 6 1208
- 12 三门峡 13:16 13:19 3 1338
- 13 洛阳 15:27 15:53 26 1460
- 14 汝州 17:16 17:20 4 1552
- 15 宝丰 17:55 18:01 6 1594
- 16 平顶山 18:43 18:55 12 1623
- 17 漯河 20:24 20:30 6 1701
- 18 西平 20:45 20:48 3 1723
- 19 驻马店 21:15 21:18 3 1767
- 20 信阳 22:17 22:23 6 1863
- 21 孝感 23:58 00:01 3 2007
- 22 武昌 02:05 02:35 30 2097
- 23 鄂州 03:36 03:40 4 2175
- 24 黄石 04:03 04:07 4 2202
- 25 阳新 04:35 04:54 19 2246
- 26 瑞昌 06:17 06:20 3 2307
- 27 庐山 07:01 07:08 7 2336
- 28 南昌西 08:16 08:28 12 2459
- 29 抚州 10:30 10:47 17 2560
- 30 三明北 14:14 14:20 6 2811
- 31 福州 16:28 16:28 0 3006
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
丹凤工具箱