丹凤到六安火车时刻表
丹凤 到 六安时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K468车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 14:42 14:42 0 0
- 2 渭南西 15:23 15:25 2 51
- 3 商洛 16:41 16:44 3 180
- 4 丹凤 17:12 17:15 3 219
- 5 商南 18:14 18:20 6 277
- 6 镇平 19:56 20:03 7 421
- 7 南阳 20:36 21:09 33 452
- 8 唐河 22:04 22:09 5 510
- 9 信阳 23:59 00:15 16 655
- 10 潢川 01:47 01:51 4 759
- 11 合肥 04:50 05:11 21 999
- 12 芜湖 06:47 06:53 6 1140
- 13 宣城 07:46 07:50 4 1204
- 14 长兴南 09:04 09:09 5 1318
- 15 德清西 09:51 09:54 3 1376
- 16 杭州 11:03 11:23 20 1444
- 17 绍兴 12:58 13:02 4 1507
- 18 余姚 13:50 13:54 4 1567
- 19 宁波 14:35 14:35 0 1615
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3966(南宁东-怀化南)
D8492(南宁东-三江南)
D8402(北海-桂林)
D3968(南宁-怀化南)
D9682(北海-桂林北)
D9664(南宁东-桂林)
D8408(北海-桂林北)
D8464(百色-桂林)
D8410(北海-桂林北)
D8454(防城港北-桂林北)
D8412(北海-桂林)
D8416(北海-桂林)
D8379(南宁东-陆川)
D8389(南宁东-陆川)
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
热门火车票代售点
- 丰台 | 二七长辆物业管理有限公司
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台万芳园门市部
- 丰台 | 航天星宇信息技术有限公司
- 丰台 | 京都春城绿色产品展览展示中心
- 丰台 | 京站国运商业经营管理总公司南顶路火车票代售点
- 丰台 | 京铁西站科贸集团芳菲路火车票火车票代售点
- 海淀 | 中铁联合物流股份有限公司火车票代售处
- 西城 | 中国铁道旅行社西城铁树斜街门市部
- 丰台 | 中国铁道旅行社丰台新发地火车票代售点
- 丰台 | 市丰辆铁路货车修理厂和义东里火车票火车票代售点
- 丰台 | 铁盾运输公司火车票火车票代售点
- 丰台 | 中和瑞泰经贸有限责任公司
- 丰台 | 京铁西站科贸集团王佐火车票代售点
- 丰台 | 阜康顺达运输咨询有限责任公司
- 丰台 | 市康百乐厨房设备有限公司泰琪铁路售票处
- 丰台 | 富尔金科技有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
丹凤工具箱