K717台安到苏家屯转2095苏家屯到绥化火车时刻表
台安 到 绥化时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K717车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 19:22 19:22 0 0
- 2 榆次 19:43 19:47 4 25
- 3 太谷 20:13 20:16 3 61
- 4 祁县 20:33 20:35 2 84
- 5 平遥 20:50 20:56 6 106
- 6 介休 21:21 21:26 5 137
- 7 灵石 21:51 21:53 2 164
- 8 霍州 22:29 22:31 2 207
- 9 洪洞 23:08 23:10 2 249
- 10 临汾 23:33 23:39 6 272
- 11 侯马 00:27 00:31 4 332
- 12 新绛 00:46 00:48 2 348
- 13 稷山 01:05 01:07 2 368
- 14 河津 01:29 01:31 2 394
- 15 韩城 02:16 02:29 13 437
- 16 西安 05:30 05:30 0 656
查看更多
中转站:苏家屯
火车2095车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 石家庄北 13:28 13:28 0 0
- 2 晋州 14:07 14:09 2 64
- 3 辛集 14:24 14:26 2 85
- 4 衡水 15:01 15:31 30 132
- 5 肃宁 16:22 16:24 2 218
- 6 任丘 16:49 16:51 2 259
- 7 天津 18:49 18:57 8 401
- 8 塘沽 19:29 19:31 2 441
- 9 唐山 20:24 20:27 3 524
- 10 秦皇岛 22:07 22:17 10 686
- 11 山海关 22:42 22:50 8 702
- 12 大石桥 03:41 03:43 2 1074
- 13 熊岳城 04:19 04:21 2 1135
- 14 瓦房店 05:09 05:12 3 1209
- 15 普兰店 05:32 05:35 3 1236
- 16 金州 06:11 06:14 3 1281
- 17 大连 06:47 06:47 0 1314
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
台安工具箱