K113汉源到攀枝花转K1501攀枝花到广通北火车时刻表
汉源 到 广通北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K113车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 13:00 13:00 0 0
- 2 眉山 15:04 15:07 3 92
- 3 峨眉 15:50 15:53 3 156
- 4 汉源 17:54 17:57 3 280
- 5 甘洛 18:46 18:51 5 320
- 6 普雄 20:23 20:29 6 396
- 7 西昌 23:05 23:12 7 557
- 8 攀枝花 02:02 02:15 13 749
- 9 广通北 05:49 05:55 6 947
- 10 昆明 07:32 07:32 0 1100
查看更多
中转站:攀枝花
火车K1501车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 23:28 23:28 0 0
- 2 吐鲁番 01:18 01:24 6 154
- 3 鄯善 02:46 02:50 4 302
- 4 哈密 05:38 05:52 14 565
- 5 柳园 09:26 09:29 3 886
- 6 玉门 11:47 11:49 2 1051
- 7 嘉峪关 13:24 13:32 8 1183
- 8 酒泉 13:51 13:54 3 1205
- 9 清水 14:32 14:35 3 1269
- 10 张掖 16:04 16:10 6 1406
- 11 金昌 18:04 18:13 9 1576
- 12 武威 19:04 19:09 5 1650
- 13 兰州 23:12 23:28 16 1953
- 14 渭源 00:54 01:02 8 2087
- 15 岷县 01:57 02:01 4 2169
- 16 哈达铺 02:23 02:29 6 2194
- 17 陇南 03:48 03:52 4 2323
- 18 广元 05:39 05:55 16 2462
- 19 阆中 07:00 07:05 5 2568
- 20 南部 07:20 07:27 7 2589
- 21 南充北 08:04 08:11 7 2650
- 22 重庆西 10:18 11:00 42 2821
- 23 贵阳 15:31 15:57 26 3178
- 24 六盘水 19:24 19:43 19 3427
- 25 宣威 21:15 21:19 4 3558
- 26 曲靖 22:18 22:23 5 3659
- 27 昆明 23:57 23:57 0 3816
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G755(沈阳北-哈尔滨西)
G725(大连北-哈尔滨西)
G759(沈阳北-哈尔滨西)
G727(大连北-哈尔滨西)
G719(大连北-哈尔滨西)
G754(佳木斯-沈阳北)
G761(沈阳北-哈尔滨西)
G729(大连北-哈尔滨西)
G756(哈尔滨西-沈阳北)
G710(哈尔滨西-大连北)
G883(哈尔滨西-吉林)
G702(哈尔滨西-大连北)
G724(哈尔滨西-大连北)
G712(哈尔滨西-大连北)
G752(佳木斯-沈阳北)
G893(哈尔滨西-吉林)
G9122(沈阳北-赤峰)
G758(哈尔滨西-沈阳北)
G762(哈尔滨西-沈阳北)
G714(绥芬河-大连北)
G718(佳木斯-大连北)
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市同安区城南路代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区新兴街代售点
- 莆田 | 莆田市古城路代售点
- 莆田 | 莆田市莆阳西路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区代售点
- 扬州 | 莆田市荔城区黄石镇代售点
- 扬州 | 莆田市文献东路代售点
- 莆田 | 仙游县鲤南镇代售点
- 莆田 | 莆田市笏石镇代售点
- 扬州 | 将乐县三华北路代售点
- 扬州 | 龙海市角美镇代售点
- 扬州 | 漳州市芗城区新华北路代售点
- 扬州 | 建瓯市县前路代售点
- 扬州 | 建阳市中山路代售点
- 扬州 | 邵武市五一九路代售点
- 扬州 | 武夷山市铁路山庄代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
汉源工具箱