K2386龙市到井冈山转T382井冈山到鹰潭火车时刻表
龙市 到 鹰潭时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2386车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明 20:42 20:42 0 0
- 2 师宗 23:18 23:22 4 189
- 3 罗平 00:03 00:08 5 235
- 4 威舍 01:33 01:45 12 308
- 5 兴义 02:24 02:30 6 344
- 6 百色 06:12 06:20 8 594
- 7 平果 07:28 07:34 6 709
- 8 南宁 09:02 09:22 20 817
- 9 柳州 12:22 12:31 9 1072
- 10 桂林北 14:45 15:07 22 1236
- 11 兴安北 15:40 15:44 4 1293
- 12 全州南 16:37 16:42 5 1345
- 13 东安东 17:16 17:21 5 1406
- 14 永州 17:40 17:45 5 1435
- 15 祁阳 18:05 18:08 3 1468
- 16 祁东 18:25 18:28 3 1497
- 17 衡阳 19:18 19:25 7 1571
- 18 安仁 20:21 20:23 2 1644
- 19 茶陵南 21:21 21:34 13 1679
- 20 炎陵 22:20 22:49 29 1723
- 21 吉安 00:44 00:48 4 1882
- 22 鹰潭 03:45 03:59 14 2196
- 23 金华 07:16 07:22 6 2509
- 24 义乌 08:04 08:08 4 2557
- 25 杭州南 09:07 09:13 6 2681
- 26 海宁 10:01 10:06 5 2761
- 27 上海南 11:32 11:32 0 2869
查看更多
中转站:井冈山
火车T382车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 22:50 22:50 0 0
- 2 柳州 01:51 02:03 12 255
- 3 桂林北 04:42 05:00 18 419
- 4 东安东 07:04 07:12 8 589
- 5 永州 07:36 07:42 6 618
- 6 祁阳 08:05 08:08 3 651
- 7 祁东 08:27 08:30 3 680
- 8 衡阳 09:23 09:31 8 754
- 9 安仁 10:31 10:36 5 827
- 10 攸县南 10:48 10:53 5 839
- 11 茶陵南 11:09 11:14 5 862
- 12 炎陵 11:44 12:37 53 906
- 13 龙市 13:09 13:13 4 938
- 14 井冈山 13:55 14:01 6 974
- 15 吉安 15:03 15:06 3 1065
- 16 向塘 17:03 17:06 3 1263
- 17 南昌 17:28 17:42 14 1291
- 18 九江 19:24 19:30 6 1426
- 19 蕲春 20:59 21:02 3 1523
- 20 浠水 21:22 21:25 3 1553
- 21 黄州 21:49 22:06 17 1582
- 22 麻城 22:46 23:10 24 1649
- 23 光山 00:15 00:18 3 1752
- 24 潢川 00:32 00:37 5 1769
- 25 阜阳 02:20 02:42 22 1885
- 26 商丘南 04:31 04:41 10 2053
- 27 曹县 05:24 05:40 16 2110
- 28 菏泽 06:11 06:30 19 2158
- 29 郓城 07:03 07:17 14 2214
- 30 聊城 09:22 09:32 10 2314
- 31 清河城 10:32 10:34 2 2386
- 32 大营镇 10:54 10:56 2 2415
- 33 衡水 11:37 11:43 6 2466
- 34 饶阳 12:20 12:22 2 2528
- 35 任丘 13:03 13:05 2 2593
- 36 霸州 13:41 13:43 2 2648
- 37 天津 15:15 15:23 8 2735
- 38 唐山 17:00 17:10 10 2858
- 39 昌黎 18:48 18:59 11 2970
- 40 山海关 19:57 20:03 6 3036
- 41 沈阳北 00:54 01:02 8 3424
- 42 四平 03:30 03:32 2 3609
- 43 长春 05:07 05:07 0 3724
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K141(成都-南宁)
K1237(郑州-温州)
G2501(清河-大同南)
G833(广州南-西安北)
G837(广州南-西安北)
G2581(北京南-哈尔滨西)
G275(青岛-广州南)
1113(青岛-汉口)
K463(平顶山-上海)
T85(长春-广州东)
4356(通辽-四平)
5017(曹县-烟台)
G8050(沈阳北-大连)
K2630(乌鲁木齐南-西安)
K1075(宁波-重庆北)
G8044(沈阳-大连)
K2025(大连-邯郸)
D2252(重庆北-汉口)
D2278(重庆北-武汉)
K1205(深圳东-昆明)
1343(杭州-齐齐哈尔)
D6026(青岛-济南)
D2243(福州-成都东)
G2538(哈尔滨西-山海关)
热门火车票代售点
- 佛山 | 南海市吉祥航空服务有限公司火车售票处
- 红河 | 南海市富华联通贸易商行火车售票处
- 佛山 | 佛山市南海区翔荣商务有限公司
- 红河 | 南海市平洲天旺航空铁路售票处火车售票处
- 佛山 | 南海航空服务有限公司里水代售处火车售票处
- 红河 | 南海森生票务服务公司火车售票处
- 佛山 | 佛山市顺安达航空服务有限公司
- 红河 | 南旅票务有限公司火车售票处
- 佛山 | 佛山市南海区桂城永顺佳有限公司火车售票处
- 佛山 | 艺华票务服务部火车售票处
- 佛山 | 南海区德元庄平洲火车票代理点火车售票处
- 佛山 | 佛山市南海兴能达票务代理部火车售票处
- 德宏 | 佛山市南海区三和民航铁路客货服务有限公司火车售票处
- 玉溪 | 广铁青旅西樵营业部火车售票处
- 玉溪 | 佛山市南海区日华票务有限公司桂西售票处火车售票处
- 玉溪 | 佛山市南海区翔荣商务有限公司官窑天翔营业部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
龙市工具箱