K298梅州到兴宁转K799兴宁到丰顺火车时刻表
梅州 到 丰顺时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K298车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武昌 11:36 11:36 0 0
- 2 鄂州 12:37 12:40 3 78
- 3 黄石 13:03 13:18 15 105
- 4 瑞昌 14:27 14:32 5 210
- 5 南昌 17:33 17:59 26 355
- 6 向塘 18:20 18:23 3 383
- 7 樟树东 19:12 19:15 3 459
- 8 新干 19:38 19:41 3 495
- 9 吉安 20:34 20:38 4 581
- 10 泰和 20:59 21:02 3 615
- 11 赣州 22:47 22:53 6 767
- 12 龙川 02:12 02:28 16 1008
- 13 兴宁 03:21 03:26 5 1078
- 14 梅州 04:15 04:43 28 1139
- 15 丰顺 05:52 05:55 3 1220
- 16 揭阳南 06:18 06:24 6 1248
- 17 潮州 06:44 06:49 5 1272
- 18 汕头 07:50 07:50 0 1308
查看更多
中转站:兴宁
火车K799车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 厦门北 18:29 18:29 0 0
- 2 龙岩 20:47 21:10 23 156
- 3 永定 22:08 22:14 6 214
- 4 大埔 23:07 23:09 2 266
- 5 梅州 00:04 00:10 6 331
- 6 兴宁 00:57 01:00 3 392
- 7 龙川 01:59 02:18 19 462
- 8 河源 03:13 03:16 3 537
- 9 惠州 04:07 04:12 5 617
- 10 东莞东 04:56 05:02 6 671
- 11 广州东 06:03 06:03 0 757
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
梅州工具箱