T8381梅州到兴宁转K799兴宁到丰顺火车时刻表
梅州 到 丰顺时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T8381车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武昌 11:36 11:36 0 0
- 2 鄂州 12:37 12:40 3 78
- 3 黄石 13:03 13:18 15 105
- 4 瑞昌 14:27 14:32 5 210
- 5 南昌 17:33 17:59 26 355
- 6 向塘 18:20 18:23 3 383
- 7 樟树东 19:12 19:15 3 459
- 8 新干 19:38 19:41 3 495
- 9 吉安 20:34 20:38 4 581
- 10 泰和 20:59 21:02 3 615
- 11 赣州 22:47 22:53 6 767
- 12 龙川 02:12 02:28 16 1008
- 13 兴宁 03:21 03:26 5 1078
- 14 梅州 04:15 04:43 28 1139
- 15 丰顺 05:52 05:55 3 1220
- 16 揭阳南 06:18 06:24 6 1248
- 17 潮州 06:44 06:49 5 1272
- 18 汕头 07:50 07:50 0 1308
查看更多
中转站:兴宁
火车K799车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 梅州 15:28 15:28 0 0
- 2 兴宁 16:16 16:20 4 61
- 3 龙川 17:13 17:29 16 131
- 4 河源 18:21 18:24 3 206
- 5 惠州 19:17 19:21 4 286
- 6 东莞东 20:02 20:13 11 340
- 7 广州东 21:12 21:12 0 426
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K7568(昌图-沈阳北)
L815(武昌-桂林)
4960(宝鸡-西安)
L9288(汕头-广州)
L98(西宁西-重庆北)
C5508(阳新-武汉)
K8528(合肥-芜湖)
C5502(阳新-武汉)
D5481(上海南-金华)
C5506(阳新-武汉)
D3089(汉口-上海虹桥)
K2010(哈尔滨-山海关)
4046(绥芬河-牡丹江)
K9213(汕头-长沙)
K8516(上海-徐州)
K9252(广州-衡阳)
K9256(深圳-韶关东)
K9415(巴中-成都)
4330(通辽-赤峰南)
K9469(攀枝花-隆昌)
K971(青岛北-通化)
K931(襄阳-广州东)
D2225(重庆北-福州)
G8041(大连-沈阳)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
梅州工具箱