梅州到丰顺火车时刻表
梅州 到 丰顺时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K799车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 武昌 11:36 11:36 0 0
- 2 鄂州 12:37 12:40 3 78
- 3 黄石 13:03 13:18 15 105
- 4 瑞昌 14:27 14:32 5 210
- 5 南昌 17:33 17:59 26 355
- 6 向塘 18:20 18:23 3 383
- 7 樟树东 19:12 19:15 3 459
- 8 新干 19:38 19:41 3 495
- 9 吉安 20:34 20:38 4 581
- 10 泰和 20:59 21:02 3 615
- 11 赣州 22:47 22:53 6 767
- 12 龙川 02:12 02:28 16 1008
- 13 兴宁 03:21 03:26 5 1078
- 14 梅州 04:15 04:43 28 1139
- 15 丰顺 05:52 05:55 3 1220
- 16 揭阳南 06:18 06:24 6 1248
- 17 潮州 06:44 06:49 5 1272
- 18 汕头 07:50 07:50 0 1308
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
梅州工具箱