K143麻尾到江津转K142江津到简阳火车时刻表
麻尾 到 简阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K143车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 18:15 18:15 0 0
- 2 黎塘 19:42 19:45 3 120
- 3 柳州 21:18 21:32 14 255
- 4 宜州 22:36 22:41 5 346
- 5 金城江 23:32 23:40 8 416
- 6 南丹 00:30 00:36 6 484
- 7 都匀 02:47 02:50 3 714
- 8 贵阳 04:20 04:47 27 875
- 9 重庆西 08:53 09:08 15 1232
- 10 成都 12:42 12:42 0 1543
查看更多
中转站:江津
火车K142车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 南宁 18:15 18:15 0 0
- 2 黎塘 19:42 19:45 3 120
- 3 柳州 21:18 21:32 14 255
- 4 宜州 22:36 22:41 5 346
- 5 金城江 23:32 23:40 8 416
- 6 南丹 00:30 00:36 6 484
- 7 都匀 02:47 02:50 3 714
- 8 贵阳 04:20 04:47 27 875
- 9 重庆西 08:53 09:08 15 1232
- 10 成都 12:42 12:42 0 1543
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6187(广州南-邵东)
G6043(深圳北-娄底南)
K9233(长沙-炎陵)
C8001(长沙-张家界西)
G6478(怀化南-岳阳东)
G6137(长沙南-永州)
S7901(长沙-株洲南)
S7905(长沙-株洲南)
S7803(麓谷-株洲南)
S7909(长沙-株洲南)
S7915(长沙-株洲南)
S7811(麓谷-株洲南)
S7921(长沙-株洲南)
S7815(麓谷-株洲南)
S7819(麓谷-株洲南)
S7823(麓谷-株洲南)
S7933(长沙-株洲南)
S7831(麓谷-株洲南)
S7945(长沙-株洲南)
S7951(长沙-株洲南)
S7839(麓谷-株洲南)
C8027(张家界西-株洲南)
S7959(长沙-株洲南)
S6901(长沙-湘潭)
热门火车票代售点
- 佛山 | 佛山市顺德区大良顺翔通票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区迅达航空铁路服务有限公司金鹰容奇售票处
- 佛山 | 佛山市顺德区均安镇腾翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区乐从镇茂新票务代理处
- 江门 | 江门市新会区新佰顺发展有限公司
- 佛山 | 新会区司前镇易购票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区世翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市中旅国际旅行社有限公司
- 佛山 | 佛山市禅城区文迪票务服务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天地票务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天园票务代售处
- 佛山 | 佛山市三水区云东海街道鑫盛票务服务中心
- 佛山 | 佛山站禅之旅国际旅行有限公司票务分公司
- 肇庆 | 高要市南岸鹏景票务服务部
- 肇庆 | 肇庆市青年国际旅行社有限公司
- 肇庆 | 肇庆星湖国际旅行社有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
麻尾工具箱