4168莫尔道嘎到图里河转K7093图里河到新帐房火车时刻表
莫尔道嘎 到 新帐房时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4168车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨 18:57 18:57 0 0
- 2 大庆西 20:39 20:42 3 170
- 3 齐齐哈尔 21:55 22:21 26 288
- 4 讷河 00:09 00:12 3 438
- 5 嫩江 01:49 02:00 11 531
- 6 大杨树 03:30 03:35 5 623
- 7 加格达奇 04:52 05:17 25 719
- 8 阿里河 06:02 06:07 5 760
- 9 吉文 07:03 07:08 5 802
- 10 甘河 07:24 07:30 6 815
- 11 克一河 08:12 08:18 6 858
- 12 喀喇其 08:53 08:58 5 891
- 13 伊图里河 09:35 10:05 30 931
- 14 根河 10:50 11:20 30 957
- 15 图里河 12:38 12:43 5 1007
- 16 岭南 13:46 13:49 3 1046
- 17 库都尔 14:19 14:23 4 1075
- 18 原林 14:51 14:53 2 1100
- 19 岩山 15:18 15:21 3 1127
- 20 乌尔旗汗 15:48 15:52 4 1151
- 21 煤田 16:06 16:08 2 1162
- 22 牧原 16:25 16:28 3 1178
- 23 牙克石 17:10 17:16 6 1219
- 24 大雁 17:33 17:36 3 1237
- 25 海拉尔 18:30 18:30 0 1301
查看更多
中转站:图里河
火车K7093车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 莫尔道嘎 11:20 11:20 0 0
- 2 得耳布尔 12:21 12:27 6 43
- 3 朝中 13:15 13:19 4 75
- 4 根河 13:43 14:02 19 97
- 5 哈达 14:33 14:47 14 112
- 6 伊图里河 15:08 15:15 7 123
- 7 图里河 15:41 15:46 5 147
- 8 岭北 16:16 16:19 3 169
- 9 岭南 16:43 16:46 3 186
- 10 库都尔 17:20 17:25 5 215
- 11 原林 17:53 17:58 5 240
- 12 乌尔旗汗 18:51 18:56 5 291
- 13 煤田 19:10 19:13 3 302
- 14 牧原 19:30 19:33 3 318
- 15 汇流河 20:00 20:03 3 345
- 16 牙克石 20:18 20:23 5 359
- 17 海拉尔 21:30 21:30 0 441
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
K9235(炎陵-长沙)
G3652(赤峰-北京朝阳)
G3662(通辽-北京朝阳)
G3654(赤峰-北京朝阳)
G3664(通辽-北京朝阳)
G2332(宁海-贵阳北)
G1432(宁波-长沙南)
G2346(台州-长沙南)
Z290(宁波-昆明)
G7482(温州南-黄山北)
D8143(大理-临沧)
D8145(大理-临沧)
D8147(大理-临沧)
D8149(大理-临沧)
D4010(嘉峪关南-兰州西)
7535(嘉峪关-敦煌)
K5458(安康-西安)
D1704(西安北-贵阳北)
D1970(西安北-重庆北)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
莫尔道嘎工具箱