6270莫尔道嘎到根河转4182根河到伊图里河火车时刻表
莫尔道嘎 到 伊图里河时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6270车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 莫尔道嘎 15:41 15:41 0 0
- 2 得耳布尔 16:42 16:47 5 43
- 3 朝中 17:35 17:39 4 75
- 4 根河 18:03 18:09 6 97
- 5 哈达 18:40 18:45 5 112
- 6 伊图里河 19:10 19:31 21 123
- 7 图里河 19:57 20:15 18 147
- 8 岭北 20:45 20:58 13 169
- 9 岭南 21:26 21:56 30 186
- 10 新帐房 22:20 22:20 0 195
- 11 库都尔 22:30 22:37 7 215
- 12 原林 23:05 23:12 7 240
- 13 岩山 23:37 23:41 4 267
- 14 乌尔旗汗 00:12 00:20 8 291
- 15 煤田 00:34 00:39 5 302
- 16 牧原 00:56 02:13 77 318
- 17 汇流河 02:42 03:29 47 345
- 18 牙克石 03:44 03:50 6 359
- 19 海拉尔 05:06 05:06 0 441
查看更多
中转站:根河
火车4182车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 满归 19:03 19:03 0 0
- 2 阿乌尼 19:30 19:30 0 14
- 3 阿龙山 20:02 20:08 6 47
- 4 金河 21:19 21:25 6 99
- 5 金林 21:40 21:40 0 127
- 6 朝中 22:51 22:59 8 157
- 7 根河 23:23 23:31 8 179
- 8 哈达 00:02 00:05 3 194
- 9 伊图里河 00:36 00:42 6 205
- 10 岭北 01:57 02:02 5 251
- 11 岭南 02:45 03:13 28 268
- 12 库都尔 03:43 03:48 5 297
- 13 原林 04:16 04:25 9 322
- 14 岩山 04:54 04:58 4 349
- 15 乌尔旗汗 05:25 05:32 7 373
- 16 煤田 05:46 05:50 4 384
- 17 牧原 06:07 06:12 5 400
- 18 汇流河 06:45 07:11 26 427
- 19 牙克石 07:27 07:45 18 441
- 20 大雁 08:09 08:11 2 459
- 21 扎罗木得 08:21 08:23 2 468
- 22 哈克 08:49 08:51 2 495
- 23 海拉尔 09:32 09:32 0 523
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K605(西安-杭州)
K1669(九江-温州)
K1103(上海-安阳)
K153(上海-郑州)
G884(吉林-哈尔滨西)
G888(张家港-北京南)
G894(吉林-哈尔滨西)
G898(吉林-哈尔滨西)
K661(石家庄-南通)
K247(成都-扬州)
K417(兰州-扬州)
K8089(武昌-恩施)
4169(莫尔道嘎-海拉尔)
K8503(南通-启东)
K721(昆明-南通)
K8742(吉安-福州)
6041(集宁南-通辽)
4665(呼和浩特东-锡林浩特)
T6605(武威-嘉峪关)
T6606(嘉峪关-武威)
Y664(嘉峪关-兰州)
K1478(海阳-许昌)
5042(威海-曹县)
T7562(青岛-平度)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅九州开发区火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰新市场火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅客运中心火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅盐场路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅大沙坪火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩乡政府火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅东方大酒店火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁科教城火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅酒泉路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅时代伟业火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅永昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅理工大火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅三角线火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西站火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅文化宫火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
莫尔道嘎工具箱