4168莫尔道嘎到根河转4182根河到伊图里河火车时刻表
莫尔道嘎 到 伊图里河时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4168车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 满归 19:03 19:03 0 0
- 2 阿乌尼 19:30 19:30 0 14
- 3 阿龙山 20:02 20:08 6 47
- 4 金河 21:19 21:25 6 99
- 5 金林 21:40 21:40 0 127
- 6 朝中 22:51 22:59 8 157
- 7 根河 23:23 23:31 8 179
- 8 哈达 00:02 00:05 3 194
- 9 伊图里河 00:36 00:42 6 205
- 10 岭北 01:57 02:02 5 251
- 11 岭南 02:45 03:13 28 268
- 12 库都尔 03:43 03:48 5 297
- 13 原林 04:16 04:25 9 322
- 14 岩山 04:54 04:58 4 349
- 15 乌尔旗汗 05:25 05:32 7 373
- 16 煤田 05:46 05:50 4 384
- 17 牧原 06:07 06:12 5 400
- 18 汇流河 06:45 07:11 26 427
- 19 牙克石 07:27 07:45 18 441
- 20 大雁 08:09 08:11 2 459
- 21 扎罗木得 08:21 08:23 2 468
- 22 哈克 08:49 08:51 2 495
- 23 海拉尔 09:32 09:32 0 523
查看更多
中转站:根河
火车4182车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 莫尔道嘎 11:20 11:20 0 0
- 2 得耳布尔 12:21 12:27 6 43
- 3 朝中 13:15 13:19 4 75
- 4 根河 13:43 14:02 19 97
- 5 哈达 14:33 14:47 14 112
- 6 伊图里河 15:08 15:15 7 123
- 7 图里河 15:41 15:46 5 147
- 8 岭北 16:16 16:19 3 169
- 9 岭南 16:43 16:46 3 186
- 10 库都尔 17:20 17:25 5 215
- 11 原林 17:53 17:58 5 240
- 12 乌尔旗汗 18:51 18:56 5 291
- 13 煤田 19:10 19:13 3 302
- 14 牧原 19:30 19:33 3 318
- 15 汇流河 20:00 20:03 3 345
- 16 牙克石 20:18 20:23 5 359
- 17 海拉尔 21:30 21:30 0 441
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7364(江山-上海虹桥)
L1619(杭州-贵阳)
G7306(黄山北-盐城)
6822(定襄-忻州)
Z52(南通-北京)
L180(襄阳-深圳)
K8178(安康-西安)
4995(安康-汉中)
D6105(石柱县-重庆北)
D6117(丰都-重庆北)
D6337(福鼎-福州)
D6335(福鼎-福州)
K7357(阜新南-沈阳北)
K7913(呼和浩特-临河)
L27(郑州-乌鲁木齐)
T262(鸡西-大连)
T18(牡丹江-北京)
D604(哈尔滨西-北京)
Z112(海口-哈尔滨西)
Z16(哈尔滨-北京)
Z2(长沙-北京西)
K7203(宝清-齐齐哈尔)
L376(成都-北京西)
L165(北京西-信阳)
热门火车票代售点
- 泰安 | 泰山航空港
- 泰安 | 新泰市汇丰大酒店火车票代售点
- 泰安 | 蓝天商务客票火车票代售点
- 威海 | 威海旅行社有限公司
- 威海 | 威海航泰旅行社有限公司
- 威海 | 教华信息中心
- 威海 | 山东威海港股份有限公司
- 威海 | 联运有限公司
- 威海 | 环翠区安顺票务中心
- 威海 | 铁翔票务有限公司
- 威海 | 新瑞电脑服务有限公司
- 威海 | 威海世纪嘉华文化传播有限公司
- 威海 | 高技术产业开发区众信票务中心
- 威海 | 威海高新技术产业开发区威高法票务
- 威海 | 高新技术产业开发区阳光票务中心
- 威海 | 荣成石岛宾馆有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
莫尔道嘎工具箱