洛阳到株洲火车时刻表
洛阳 到 株洲时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K228车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 兰州 21:04 21:04 0 0
- 2 定西 22:20 22:27 7 118
- 3 陇西 23:20 23:23 3 202
- 4 武山 23:48 23:51 3 241
- 5 甘谷 00:19 00:22 3 281
- 6 天水 01:40 01:46 6 348
- 7 宝鸡 04:30 04:36 6 503
- 8 咸阳 06:05 06:09 4 653
- 9 西安 06:33 06:41 8 676
- 10 渭南 07:20 07:32 12 732
- 11 灵宝 10:11 10:14 3 888
- 12 三门峡 10:56 10:59 3 941
- 13 渑池 11:50 11:53 3 994
- 14 新安县 12:27 12:29 2 1035
- 15 洛阳 12:55 13:00 5 1063
- 16 巩义 13:40 13:43 3 1117
- 17 郑州 14:51 15:06 15 1187
- 18 长葛 15:50 16:03 13 1251
- 19 许昌 16:18 16:24 6 1273
- 20 漯河 17:02 17:18 16 1327
- 21 西平 17:35 17:41 6 1349
- 22 驻马店 18:08 18:12 4 1393
- 23 确山 18:28 18:31 3 1413
- 24 信阳 19:18 19:22 4 1489
- 25 广水 20:09 20:19 10 1554
- 26 孝感 21:10 21:13 3 1633
- 27 武昌 22:37 23:00 23 1723
- 28 岳阳 01:56 02:01 5 1938
- 29 长沙 03:30 03:40 10 2085
- 30 衡阳 05:40 05:45 5 2271
- 31 韶关东 09:13 09:19 6 2571
- 32 广州 11:42 11:42 0 2792
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
洛阳工具箱