K1169洛阳到渭南转K689渭南到重庆北火车时刻表
洛阳 到 重庆北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1169车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 14:52 14:52 0 0
- 2 榆次 15:16 15:20 4 25
- 3 太谷 15:46 15:48 2 61
- 4 平遥 16:17 16:21 4 106
- 5 介休 16:46 16:49 3 137
- 6 霍州 17:47 17:49 2 207
- 7 洪洞 18:26 18:28 2 249
- 8 临汾 18:51 18:57 6 272
- 9 侯马 19:45 19:50 5 332
- 10 闻喜 20:23 20:25 2 367
- 11 运城 21:02 21:07 5 410
- 12 风陵渡 22:23 22:26 3 503
- 13 华山 23:01 23:21 20 526
- 14 渭南 00:09 00:12 3 593
- 15 安康 04:09 04:15 6 888
- 16 达州 08:03 08:14 11 1164
- 17 渠县 09:01 09:11 10 1237
- 18 广安 09:40 09:45 5 1275
- 19 重庆西 11:25 11:25 0 1400
查看更多
中转站:渭南
火车K689车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 长沙 16:37 16:37 0 1
- 2 佛山 06:49 06:57 8 1
- 3 广州 07:28 07:53 25 1
- 4 海口 18:48 18:48 0 1
- 5 衡阳 14:12 14:19 7 1
- 6 雷州 23:24 23:51 27 1
- 7 茂名 01:46 01:54 8 1
- 8 韶关东 10:12 10:18 6 1
- 9 徐闻 22:25 22:32 7 1
- 10 湛江西 00:22 00:25 3 1
- 11 肇庆 04:55 05:04 9 1
- 12 株洲 15:44 15:58 14 1
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
洛阳工具箱