开原到长春火车时刻表
开原 到 长春时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2051车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 12:15 12:15 0 0
- 2 金州 12:40 12:43 3 33
- 3 瓦房店 13:33 13:36 3 105
- 4 熊岳城 14:27 14:29 2 179
- 5 盖州 14:49 14:51 2 210
- 6 大石桥 15:18 15:20 2 240
- 7 海城 15:43 15:45 2 272
- 8 鞍山 16:10 16:13 3 308
- 9 沈阳 17:16 17:41 25 397
- 10 铁岭 18:27 18:30 3 467
- 11 开原 18:52 18:54 2 501
- 12 昌图 19:15 19:17 2 532
- 13 四平 19:59 20:01 2 585
- 14 公主岭 20:34 20:36 2 638
- 15 长春 21:20 21:28 8 700
- 16 哈尔滨 00:17 00:37 20 946
- 17 苇河 05:23 05:26 3 1138
- 18 海林 07:26 07:28 2 1293
- 19 牡丹江 07:56 07:56 0 1315
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
C5616(黄冈东-武汉)
C5602(大冶北-武汉)
C5620(黄冈东-武汉)
K7486(锦州-山海关)
K7095(海拉尔-哈尔滨)
D6190(彭州-成都)
D6192(广元-苍溪)
D6185(万州北-重庆西)
G831(兰州西-广州南)
D6123(石柱县-重庆北)
D3003(上海虹桥-汉口)
G7239(六安-上海)
G7155(六安-上海虹桥)
K9816(河口北-昆明)
7004(咸阳-韩城)
C5503(武汉-阳新)
C5608(黄冈东-武汉)
D6184(南充北-重庆西)
D3091(上海虹桥-汉口)
D5485(上海南-开化)
D6189(成都-彭州)
D7197(广州东-深圳)
热门火车票代售点
- 东莞 | 上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
- 东莞 | 上海铁路旅行社有限公司火车售票处
- 宝山 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海德运票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海欣通火车票代理售票有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海信欣旅游服务有限公司火车售票处
- 东莞 | 上海铁路旅游集团有限公司票务分公司火车售票处
- 东莞 | 上海新上铁票务有限公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
开原工具箱