开原到长春火车时刻表
开原 到 长春时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2124车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 本溪 18:31 18:31 0 0
- 2 苏家屯 19:23 19:25 2 68
- 3 沈阳 19:42 20:09 27 84
- 4 沈阳北 20:16 20:26 10 87
- 5 铁岭 21:07 21:09 2 154
- 6 开原 21:31 21:33 2 188
- 7 长春 00:05 00:14 9 387
- 8 哈尔滨东 03:02 03:36 34 642
- 9 绥化 05:06 05:12 6 770
- 10 张维屯 05:53 06:01 8 818
- 11 绥棱 06:19 06:23 4 840
- 12 东边井 06:41 06:43 2 860
- 13 海伦 06:55 06:57 2 872
- 14 海北 07:22 07:24 2 899
- 15 李家 08:00 08:02 2 935
- 16 赵光 08:24 08:26 2 951
- 17 北安 08:52 09:05 13 978
- 18 克东 09:28 09:30 2 1002
- 19 克山 09:57 09:59 2 1034
- 20 富裕 12:05 12:08 3 1146
- 21 塔哈 12:30 12:32 2 1179
- 22 齐齐哈尔 12:58 12:58 0 1209
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K388(沈阳北-成都)
K919(天津-汉口)
T152(广州-南京)
L188(宜昌东-北京)
T238(重庆西-昆山)
G566(郑州-北京西)
D2021(天津西-太原南)
K7738(邯郸-沙岭子西)
K402(周口-北京西)
K386(成都-沈阳北)
G6744(邯郸东-北京西)
T56(宝鸡-天津)
K820(重庆西-北京西)
G632(广州南-南昌西)
G2508(大同南-清河)
G520(汉口-北京西)
G6752(邯郸东-石家庄)
G572(黄冈东-北京西)
K818(成都-北京西)
G622(太原南-北京西)
G562(许昌东-北京西)
G564(洛阳龙门-北京西)
G6736(邯郸东-北京西)
K1163(北京西-长治北)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都久信商务有限公司
- 成都 | 成都和润实业有限公司
- 成都 | 合力运业有限责任公司
- 成都 | 邮政局火车北站邮电局
- 成都 | 成华区新时代票务火车票代售点
- 成都 | 成华区城东火车票代售点
- 成都 | 成都中毅汽车贸易有限责任公司中毅票务服务部
- 成都 | 四川省成都军供站
- 成都 | 成都中瑞实业有限公司
- 成都 | 成都捷信商贸有限公司
- 成都 | 成都新捷通票务有限责任公司
- 成都 | 成都中铁日欣科技开发有限公司
- 成都 | 成都联运旅行社有限责任公司
- 成都 | 站前通途售票处
- 成都 | 金牛区新铁票务服务部
- 成都 | 站前达顺火车票销售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
开原工具箱