开原到长春火车时刻表
开原 到 长春时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2095车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 19:22 19:22 0 0
- 2 榆次 19:43 19:47 4 25
- 3 太谷 20:13 20:16 3 61
- 4 祁县 20:33 20:35 2 84
- 5 平遥 20:50 20:56 6 106
- 6 介休 21:21 21:26 5 137
- 7 灵石 21:51 21:53 2 164
- 8 霍州 22:29 22:31 2 207
- 9 洪洞 23:08 23:10 2 249
- 10 临汾 23:33 23:39 6 272
- 11 侯马 00:27 00:31 4 332
- 12 新绛 00:46 00:48 2 348
- 13 稷山 01:05 01:07 2 368
- 14 河津 01:29 01:31 2 394
- 15 韩城 02:16 02:29 13 437
- 16 西安 05:30 05:30 0 656
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
开原工具箱