K9060常平到新化转K425新化到铜仁火车时刻表
常平 到 铜仁时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K9060车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 07:36 07:36 0 0
- 2 佛山 08:00 08:04 4 22
- 3 肇庆 09:19 09:23 4 109
- 4 阳春 11:10 11:13 3 246
- 5 茂名 12:42 12:55 13 361
- 6 高州 13:24 13:26 2 405
- 7 信宜 14:00 14:00 0 458
查看更多
中转站:新化
火车K425车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 洛阳 16:37 16:37 0 0
- 2 洛阳东 16:46 16:51 5 5
- 3 汝州 18:10 18:15 5 92
- 4 宝丰 18:50 18:54 4 134
- 5 鲁山 19:14 19:18 4 154
- 6 南召 19:55 19:58 3 198
- 7 南阳 20:40 21:20 40 256
- 8 唐河 22:19 22:24 5 314
- 9 桐柏 23:09 23:14 5 382
- 10 信阳 00:57 01:13 16 459
- 11 潢川 02:36 02:49 13 563
- 12 商城 03:20 03:26 6 604
- 13 固始 03:48 03:53 5 626
- 14 合肥 05:49 06:09 20 803
- 15 巢湖 06:51 06:55 4 867
- 16 芜湖 07:48 07:55 7 944
- 17 宣城 08:45 08:50 5 1008
- 18 长兴南 09:57 10:02 5 1122
- 19 德清西 10:46 10:50 4 1180
- 20 杭州 11:41 11:56 15 1248
- 21 绍兴 13:08 13:11 3 1311
- 22 上虞 13:34 13:37 3 1339
- 23 余姚 14:06 14:10 4 1371
- 24 宁波 15:15 15:15 0 1419
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
常平工具箱