K1501江油到成都转L356成都到哈密火车时刻表
江油 到 哈密时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1501车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 23:28 23:28 0 0
- 2 吐鲁番 01:18 01:24 6 154
- 3 鄯善 02:46 02:50 4 302
- 4 哈密 05:38 05:52 14 565
- 5 柳园 09:26 09:29 3 886
- 6 玉门 11:47 11:49 2 1051
- 7 嘉峪关 13:24 13:32 8 1183
- 8 酒泉 13:51 13:54 3 1205
- 9 清水 14:32 14:35 3 1269
- 10 张掖 16:04 16:10 6 1406
- 11 金昌 18:04 18:13 9 1576
- 12 武威 19:04 19:09 5 1650
- 13 兰州 23:12 23:28 16 1953
- 14 渭源 00:54 01:02 8 2087
- 15 岷县 01:57 02:01 4 2169
- 16 哈达铺 02:23 02:29 6 2194
- 17 陇南 03:48 03:52 4 2323
- 18 广元 05:39 05:55 16 2462
- 19 阆中 07:00 07:05 5 2568
- 20 南部 07:20 07:27 7 2589
- 21 南充北 08:04 08:11 7 2650
- 22 重庆西 10:18 11:00 42 2821
- 23 贵阳 15:31 15:57 26 3178
- 24 六盘水 19:24 19:43 19 3427
- 25 宣威 21:15 21:19 4 3558
- 26 曲靖 22:18 22:23 5 3659
- 27 昆明 23:57 23:57 0 3816
查看更多
中转站:成都
火车L356车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳西 19:40 19:40 0 0
- 2 衡阳 06:24 06:30 6 683
- 3 赤壁 12:35 12:37 2 1113
- 4 咸宁 13:04 13:06 2 1151
- 5 汉口 14:39 14:39 0 1251
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7386(上海虹桥-庐江西)
G1724(上海虹桥-汉口)
G1720(上海虹桥-武汉)
G1736(上海虹桥-武汉)
G1768(上海虹桥-襄阳东)
G1728(上海虹桥-大冶北)
G7176(上海虹桥-合肥南)
G7395(上海虹桥-南京南)
D781(青岛北-杭州)
D5407(上海南-杭州)
D5409(上海南-杭州)
D5415(上海南-杭州)
G7523(连云港-杭州东)
G7391(上海虹桥-南京南)
D5417(上海南-杭州)
G7555(上海虹桥-杭州东)
G1970(上海虹桥-兰州西)
Z376(上海-西宁)
Z304(上海-伊宁)
D310(上海-兰州西)
G1802(上海虹桥-郑州东)
G7102(上海虹桥-南京)
C3852(上海-南京)
C3856(上海-南京)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江油工具箱