江油到哈密火车时刻表
江油 到 哈密时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2058车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 20:08 20:08 0 0
- 2 德阳 20:55 21:02 7 61
- 3 绵阳 21:46 21:51 5 115
- 4 江油 22:30 22:36 6 157
- 5 广元 01:14 01:31 17 319
- 6 陇南 02:59 03:05 6 458
- 7 哈达铺 04:31 04:35 4 587
- 8 漳县 05:24 05:28 4 650
- 9 渭源 05:57 06:02 5 694
- 10 兰州 07:38 08:06 28 828
- 11 武威 11:33 11:39 6 1131
- 12 金昌 12:37 12:45 8 1205
- 13 山丹 14:03 14:05 2 1322
- 14 张掖 14:43 14:49 6 1375
- 15 临泽 15:13 15:15 2 1412
- 16 高台 15:38 15:41 3 1447
- 17 酒泉 17:08 17:15 7 1576
- 18 玉门 19:15 19:21 6 1730
- 19 柳园 21:21 21:28 7 1895
- 20 哈密 00:38 00:45 7 2216
- 21 鄯善 03:11 03:13 2 2479
- 22 吐鲁番 04:36 04:38 2 2627
- 23 乌鲁木齐 06:20 06:20 0 2781
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5247(云梦东-宜昌东)
D5237(汉口-襄阳)
D5229(黄冈东-襄阳东)
D5931(武汉-宜昌东)
D5927(武汉-宜昌东)
D5907(武汉-宜昌东)
D5953(汉口-宜昌东)
D5853(武汉-宜昌东)
D5857(汉口-宜昌东)
D3257(南昌西-宜昌东)
G1033(深圳北-宜昌东)
C5623(武汉-黄冈东)
C5621(武汉-黄冈东)
D5235(汉口-襄阳)
K9065(深圳西-铜仁)
D2750(嘉峪关南-兰州西)
D2748(嘉峪关南-兰州)
D2752(兰州西-敦煌)
D2738(敦煌-西安北)
1817(乌兰浩特-呼和浩特东)
6035(查布嘎-哲里木)
C2900(新郑机场-焦作)
C2902(焦作-南阳寨)
C2922(郑州-焦作)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江油工具箱