K7432九台到铁岭转K296铁岭到吴桥火车时刻表
九台 到 吴桥时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7432车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 瓦房店 09:09 09:09 0 0
- 2 普兰店 09:29 09:31 2 27
- 3 大连 10:33 10:33 0 105
查看更多
中转站:铁岭
火车K296车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 齐齐哈尔 16:49 16:49 0 0
- 2 大庆 18:06 18:15 9 129
- 3 哈尔滨 19:53 20:12 19 288
- 4 哈尔滨西 20:21 20:25 4 295
- 5 扶余 21:29 21:31 2 390
- 6 长春 23:05 23:12 7 534
- 7 四平 01:44 01:46 2 649
- 8 沈阳北 03:51 03:58 7 834
- 9 绥中北 07:22 07:49 27 1159
- 10 山海关 08:39 08:47 8 1222
- 11 秦皇岛 09:07 09:10 3 1238
- 12 北戴河 09:28 09:30 2 1260
- 13 滦县 10:22 10:25 3 1329
- 14 唐山 11:36 11:41 5 1400
- 15 天津 13:06 13:14 8 1523
- 16 静海 13:56 13:58 2 1576
- 17 沧州 14:40 14:44 4 1649
- 18 东光 15:19 15:22 3 1708
- 19 吴桥 15:46 15:49 3 1740
- 20 德州 16:13 16:16 3 1762
- 21 平原 16:39 16:42 3 1797
- 22 禹城 17:06 17:09 3 1830
- 23 晏城 17:23 17:27 4 1848
- 24 济南 18:07 18:07 0 1880
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C6642(雅安-成都西)
C6648(雅安-成都西)
C6656(邛崃-成都西)
C6660(雅安-成都西)
C6668(邛崃-成都西)
C6672(邛崃-成都西)
C6678(邛崃-成都西)
C6680(雅安-成都西)
G1664(蚌埠南-龙岩)
D3298(南京南-龙岩)
C8746(伊宁-乌鲁木齐)
C8745(乌鲁木齐-伊宁)
C5941(毕节-贵阳北)
C5963(毕节-贵阳北)
C5943(毕节-贵阳北)
C5945(毕节-贵阳北)
C5965(毕节-遵义)
C5949(毕节-贵阳北)
C5955(毕节-贵阳北)
C5957(毕节-贵阳北)
C5959(毕节-贵阳北)
C2710(雄安-北京西)
C2714(雄安-北京西)
K7966(濮阳-郑州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区民治和安票务代售部
- 深圳 | 深圳市宝安区西乡宝利发票务中心
- 深圳 | 深圳市宝安区讯鑫芝票务代售点
- 深圳 | 深圳市鹏创实业发展有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区福永街道飞翔票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区石岩天浩票务代售点
- 深圳 | 深圳市易定发票务有限公司福永分公司
- 深圳 | 深圳市宝安区福海街道天天售票点
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺昌票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区西乡街道顺亿达票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区航城金州票务中心
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗伟成票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区福海街道达康顺票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井街道顺发票务服务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区亿通达票务服务中心
- 深圳 | 深圳市宝安区福海街道双福运票务代理部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
九台工具箱