K1986九台到徐州转T284徐州到海宁火车时刻表
九台 到 海宁时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1986车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 19:30 19:30 0 0
- 2 吐鲁番 21:13 21:17 4 154
- 3 鄯善 22:36 22:39 3 302
- 4 哈密 01:15 01:23 8 565
- 5 柳园 04:24 04:30 6 886
- 6 嘉峪关 07:33 07:52 19 1183
- 7 酒泉 08:11 08:17 6 1205
- 8 张掖 10:03 10:09 6 1406
- 9 金昌 11:46 11:49 3 1576
- 10 武威 12:34 12:41 7 1650
- 11 兰州 15:46 16:01 15 1953
- 12 定西 17:17 17:23 6 2071
- 13 陇西 18:15 18:21 6 2155
- 14 天水 20:27 20:33 6 2301
- 15 宝鸡 23:15 23:35 20 2456
- 16 西安 01:12 01:27 15 2629
- 17 西峡 05:29 05:35 6 2973
- 18 内乡 06:40 06:45 5 3016
- 19 镇平 07:12 07:31 19 3050
- 20 南阳 08:14 09:12 58 3081
- 21 襄阳 11:00 11:26 26 3210
- 22 荆门 12:45 12:50 5 3334
- 23 当阳 13:32 13:37 5 3386
- 24 松滋 15:09 15:19 10 3485
- 25 石门县北 16:26 16:31 5 3563
- 26 张家界 18:16 18:26 10 3681
- 27 吉首 20:17 20:23 6 3806
- 28 怀化 21:58 22:24 26 3909
- 29 柳州 06:27 06:40 13 4350
- 30 南宁 10:56 10:56 0 4605
查看更多
中转站:徐州
火车T284车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 吉林 13:33 13:33 0 0
- 2 九台 14:33 14:36 3 76
- 3 长春 15:17 15:38 21 128
- 4 四平 16:51 16:53 2 243
- 5 开原 17:42 17:52 10 327
- 6 铁岭 18:14 18:16 2 361
- 7 沈阳 19:05 19:15 10 431
- 8 大虎山 20:44 20:47 3 567
- 9 沟帮子 21:15 21:18 3 609
- 10 锦州 22:01 22:19 18 673
- 11 葫芦岛 22:55 22:57 2 723
- 12 山海关 00:24 00:30 6 857
- 13 唐山 02:30 02:34 4 1030
- 14 天津 04:00 04:32 32 1153
- 15 沧州 06:04 06:10 6 1279
- 16 泊头 06:37 06:40 3 1318
- 17 东光 06:54 06:56 2 1338
- 18 吴桥 07:20 07:23 3 1370
- 19 德州 07:50 07:55 5 1392
- 20 平原 08:18 08:20 2 1427
- 21 禹城 08:44 08:46 2 1460
- 22 晏城 09:00 09:03 3 1478
- 23 泰山 10:02 10:04 2 1583
- 24 兖州 11:00 11:05 5 1666
- 25 邹城 11:21 11:24 3 1687
- 26 滕州 11:50 11:54 4 1727
- 27 枣庄西 12:16 12:19 3 1761
- 28 徐州 14:12 14:27 15 1829
- 29 宿州 15:14 15:22 8 1903
- 30 蚌埠 16:21 16:28 7 1993
- 31 扬州 19:26 19:30 4 2243
- 32 泰州 20:10 20:15 5 2307
- 33 南通 22:55 22:55 0 2426
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C3710(上海虹桥-南通)
C3802(上海-南通)
C3718(上海虹桥-南通)
C3796(上海虹桥-泰州)
C3894(上海-泰州)
G8290(上海-盐城)
G8358(上海虹桥-盐城)
C3734(上海虹桥-南通)
C3730(上海虹桥-南通)
C3818(上海-南通)
G8292(上海-徐州东)
C3882(上海-盐城)
C3896(上海-扬州)
C3892(上海-扬州)
G1951(运城北-嘉兴南)
G334(济南-北京南)
G336(济南西-北京南)
G338(泰安-北京南)
G1586(临沂北-北京南)
G176(潍坊-北京南)
G1568(商丘-北京南)
G1570(盐城-北京南)
G252(青岛北-北京南)
G478(荣成-北京南)
热门火车票代售点
- 商丘 | 河南中原铁道物流有限公司商丘多经分公司长江路客票火车票代售点
- 商丘 | 河南中原铁道物流有限公司商丘多经分公司神火大道68号客票火车票代售点
- 商丘 | 河南中原铁道物流有限公司商丘多经分公司神火大道客票火车票代售点
- 商丘 | 河南中原铁道物流有限公司商丘多经分公司长江中路客票火车票代售点
- 商丘 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司孙福集镇客票火车票代售点
- 信阳 | 固始县
- 信阳 | 固始电信客票火车票代售点
- 信阳 | 光山县
- 信阳 | 光山客票火车票代售点
- 信阳 | 淮滨火车票代售点
- 信阳 | 信阳市淮滨汽运客票代售点
- 信阳 | 罗山县
- 信阳 | 罗山客票火车票代售点
- 信阳 | 商城火车票代售点
- 信阳 | 商城客票火车票代售点
- 信阳 | 息县
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
九台工具箱