K1056九台到山海关转T388山海关到海宁火车时刻表
九台 到 海宁时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1056车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 吉林 14:18 14:18 0 0
- 2 九台 15:15 15:18 3 76
- 3 长春 15:59 16:23 24 128
- 4 四平 17:34 17:37 3 243
- 5 开原 18:26 18:28 2 327
- 6 铁岭 18:50 19:01 11 361
- 7 沈阳北 19:48 19:56 8 428
- 8 沈阳 20:03 20:09 6 431
- 9 大虎山 21:53 21:56 3 567
- 10 沟帮子 22:24 22:27 3 609
- 11 锦州 23:10 23:15 5 673
- 12 葫芦岛 23:51 23:53 2 723
- 13 唐山 03:44 03:48 4 1030
- 14 天津 05:16 05:22 6 1153
- 15 静海 06:02 06:04 2 1206
- 16 沧州 06:46 06:50 4 1279
- 17 东光 07:25 07:27 2 1338
- 18 德州 08:12 08:14 2 1392
- 19 禹城 08:57 08:59 2 1460
- 20 大明湖 09:49 09:59 10 1513
- 21 潍坊 12:31 12:34 3 1720
- 22 青岛北 14:49 14:49 0 1888
查看更多
中转站:山海关
火车T388车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 合肥 15:35 15:35 0 0
- 2 淮南 16:45 16:49 4 95
- 3 阜阳 18:29 18:49 20 221
- 4 界首市 19:54 19:59 5 289
- 5 沈丘 20:26 20:31 5 319
- 6 项城 20:51 20:56 5 338
- 7 周口 21:23 21:28 5 368
- 8 郑州 00:20 00:38 18 574
- 9 洛阳 02:05 02:08 3 698
- 10 西安 06:57 07:09 12 1085
- 11 宝鸡 09:26 09:34 8 1258
- 12 天水 11:16 11:24 8 1413
- 13 陇西 12:47 12:51 4 1559
- 14 定西 13:45 13:49 4 1643
- 15 兰州 15:28 15:43 15 1761
- 16 海石湾 17:09 17:13 4 1867
- 17 乐都 17:37 17:41 4 1916
- 18 平安驿 17:59 18:03 4 1946
- 19 西宁 18:35 18:35 0 1977
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D7886(郑州-长治东)
C1138(丹东-沈阳)
D7885(长治东-郑州)
G869(温州南-西安北)
G6675(安阳东-郑州东)
G870(西安北-温州南)
T9511(米兰-乌鲁木齐)
C9501(宣威-昆明)
C9503(宣威-昆明)
C9505(宣威-昆明)
8376(长武-咸阳)
D3748(防城港北-广州南)
D8342(防城港北-南宁东)
D8344(防城港北-南宁东)
D8346(防城港北-南宁东)
D8350(防城港北-南宁东)
D8354(防城港北-南宁东)
D8352(防城港北-南宁东)
D8356(防城港北-南宁东)
D8360(防城港北-南宁东)
D8334(百色-南宁东)
D8338(百色-南宁东)
D5586(黄山北-杭州东)
D7696(丹东-沈阳北)
热门火车票代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区沉洲路代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区江滨北路代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区火炬街代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区温陵北路代售点
- 泉州 | 泉州市鲤城区百源路代售点
- 泉州 | 南安市洪濑镇代售点
- 泉州 | 南安市霞美镇代售点
- 泉州 | 南安市官桥镇代售点
- 泉州 | 南安市水头镇奎峰路代售点
- 泉州 | 南安市康美镇代售点
- 泉州 | 南安市水头镇新街北路代售点
- 泉州 | 南安市仑苍镇代售点
- 福州 | 福清市一拂路代售点
- 福州 | 福清市福俱大道代售点
- 宁德 | 福安市赛歧镇代售点
- 宁德 | 福鼎市前歧镇代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
九台工具箱