G8248赤峰到平庄转4327平庄到热水火车时刻表
赤峰 到 热水时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G8248车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 叶柏寿 07:11 07:11 0 0
- 2 沙海 07:51 07:53 2 23
- 3 天义 08:08 08:11 3 38
- 4 二龙 08:24 08:26 2 51
- 5 汐子 08:37 08:44 7 63
- 6 乃林 08:56 09:03 7 76
- 7 平庄北 09:24 09:27 3 92
- 8 元宝山 09:58 10:01 3 120
- 9 赤峰南 10:35 11:10 35 147
- 10 小河沿 12:31 12:37 6 211
- 11 四道湾 12:50 12:52 2 224
- 12 敖汉 13:42 13:44 2 263
- 13 三义井 14:10 14:12 2 287
- 14 新窝铺 14:23 14:25 2 299
- 15 奈曼 15:00 15:02 2 332
- 16 八仙筒 15:59 16:01 2 386
- 17 东明村 16:15 16:22 7 402
- 18 嘎什甸子 16:32 16:34 2 414
- 19 治安 16:46 16:48 2 427
- 20 东来 16:59 17:01 2 438
- 21 余粮堡 17:27 17:37 10 466
- 22 通辽 18:40 18:40 0 497
查看更多
中转站:平庄
火车4327车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 赤峰 07:38 07:38 0 0
- 2 平庄 07:58 08:00 2 50
- 3 宁城 08:15 08:17 2 93
- 4 建平 08:30 08:32 2 127
- 5 喀左 08:47 08:49 2 156
- 6 辽宁朝阳 09:08 09:16 8 223
- 7 阜新 09:48 09:50 2 341
- 8 黑山北 10:08 10:10 2 397
- 9 沈阳 10:45 10:48 3 498
- 10 鞍山西 11:18 11:20 2 593
- 11 营口东 11:40 11:42 2 670
- 12 大连北 12:35 12:35 0 876
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
赤峰工具箱