1134集宁南到天津转2261天津到绥中火车时刻表
集宁南 到 绥中时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1134车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 天津 14:23 14:23 0 0
- 2 唐山 15:43 15:48 5 123
- 3 山海关 17:56 18:02 6 301
- 4 绥中 18:44 18:46 2 366
- 5 兴城 19:15 19:17 2 414
- 6 葫芦岛 19:34 19:36 2 435
- 7 锦州 20:15 20:30 15 485
- 8 沟帮子 21:10 21:27 17 549
- 9 大虎山 21:54 21:57 3 591
- 10 彰武 23:27 23:31 4 705
- 11 甘旗卡 00:41 00:44 3 766
- 12 通辽 01:45 01:57 12 847
- 13 太平川 03:24 03:27 3 968
- 14 洮南 05:07 05:09 2 1085
- 15 白城 05:37 05:50 13 1117
- 16 平台 06:09 06:11 2 1137
- 17 葛根庙 06:38 06:40 2 1171
- 18 乌兰浩特 07:08 07:08 0 1200
查看更多
中转站:天津
火车2261车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌海西 17:22 17:22 0 0
- 2 乌海 17:45 17:51 6 26
- 3 巴彦高勒 18:47 18:50 3 109
- 4 临河 19:31 19:37 6 169
- 5 乌拉特前旗 20:43 20:45 2 283
- 6 包头 21:54 22:10 16 387
- 7 包头东 22:25 22:29 4 403
- 8 呼和浩特 00:01 00:21 20 552
- 9 集宁南 02:08 02:15 7 710
- 10 丰镇 07:03 07:06 3 792
- 11 大同 07:54 08:05 11 837
- 12 阳高 08:48 08:51 3 894
- 13 天镇 09:14 09:17 3 923
- 14 柴沟堡 10:03 10:06 3 971
- 15 张家口 10:43 10:51 8 1015
- 16 宣化 11:11 11:14 3 1040
- 17 下花园 11:34 11:39 5 1065
- 18 北京西 14:22 14:22 0 1205
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
集宁工具箱