K1596巴彦高勒到集宁南转K1381集宁南到呼和浩特火车时刻表
巴彦高勒 到 呼和浩特时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1596车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 郑州 16:56 16:56 0 0
- 2 开封 17:56 18:00 4 72
- 3 兰考 18:30 18:33 3 115
- 4 民权 18:55 19:00 5 151
- 5 商丘 19:40 19:46 6 203
- 6 徐州 22:26 22:36 10 349
- 7 新沂 00:19 00:49 30 458
- 8 郯城 01:14 01:40 26 493
- 9 临沂东 02:23 02:42 19 551
- 10 胶州 06:11 06:21 10 765
- 11 蓝村 06:37 06:43 6 786
- 12 莱阳 08:13 08:19 6 864
- 13 烟台 10:42 10:42 0 969
查看更多
中转站:集宁南
火车K1381车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨西 16:40 16:40 0 0
- 2 扶余 17:43 17:45 2 95
- 3 陶赖昭 17:59 18:01 2 116
- 4 德惠 18:27 18:29 2 158
- 5 长春 19:25 19:40 15 239
- 6 公主岭 20:18 20:21 3 301
- 7 四平 21:00 21:32 32 354
- 8 双辽 22:43 22:46 3 444
- 9 通辽 00:05 00:26 21 558
- 10 开鲁 01:53 01:55 2 651
- 11 查布嘎 03:30 03:32 2 762
- 12 林东 04:28 04:30 2 824
- 13 大板 06:00 06:18 18 916
- 14 林西 07:17 07:20 3 967
- 15 经棚 09:17 09:20 3 1049
- 16 桑根达来 11:48 11:54 6 1205
- 17 正镶白旗 13:08 13:16 8 1300
- 18 化德 14:39 14:41 2 1409
- 19 商都 15:33 15:35 2 1471
- 20 集宁南 16:58 17:13 15 1555
- 21 卓资东 17:46 17:48 2 1602
- 22 呼和浩特 18:53 19:01 8 1694
- 23 萨拉齐 20:02 20:04 2 1798
- 24 包头东 20:36 20:40 4 1842
- 25 包头 20:57 20:57 0 1859
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
巴彦高勒工具箱