K1688巴彦高勒到临河转1134临河到天津火车时刻表
巴彦高勒 到 天津时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1688车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌海西 17:22 17:22 0 0
- 2 乌海 17:45 17:51 6 26
- 3 巴彦高勒 18:47 18:50 3 109
- 4 临河 19:31 19:37 6 169
- 5 乌拉特前旗 20:43 20:45 2 283
- 6 包头 21:54 22:10 16 387
- 7 包头东 22:25 22:29 4 403
- 8 呼和浩特 00:01 00:21 20 552
- 9 集宁南 02:08 02:15 7 710
- 10 丰镇 07:03 07:06 3 792
- 11 大同 07:54 08:05 11 837
- 12 阳高 08:48 08:51 3 894
- 13 天镇 09:14 09:17 3 923
- 14 柴沟堡 10:03 10:06 3 971
- 15 张家口 10:43 10:51 8 1015
- 16 宣化 11:11 11:14 3 1040
- 17 下花园 11:34 11:39 5 1065
- 18 北京西 14:22 14:22 0 1205
查看更多
中转站:临河
火车1134车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌海西 12:05 12:05 0 0
- 2 乌海 12:28 12:32 4 26
- 3 巴彦高勒 13:30 13:32 2 109
- 4 临河 14:12 14:20 8 169
- 5 五原 14:56 14:59 3 226
- 6 乌拉特前旗 15:34 15:37 3 283
- 7 包头 16:47 17:07 20 387
- 8 达拉特西 17:32 17:37 5 420
- 9 东胜西 18:27 18:31 4 498
- 10 神木西 19:39 19:43 4 595
- 11 榆林 21:00 21:10 10 691
- 12 米脂 21:58 22:04 6 768
- 13 绥德 22:23 22:29 6 793
- 14 清涧县 23:08 23:11 3 852
- 15 子长 23:29 23:32 3 876
- 16 延安 00:32 00:35 3 960
- 17 西安 04:11 04:11 0 1286
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
C6751(新塘南-深圳机场)
8357(三原-咸阳)
C6753(新塘南-深圳机场)
C6707(新塘南-深圳机场)
D3346(平潭-深圳北)
D6280(平潭-福州南)
C5032(咸宁南-武昌)
C5034(咸宁南-武昌)
C5036(咸宁南-武昌)
K5479(西乡-汉中)
K9285(深圳西-娄底)
C3705(南通-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市桥头电脑代售处火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪振兴票务部火车售票处
- 榆林 | 东莞市清溪东都票务部
- 榆林 | 东莞市清溪中怡东南票务服务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣榕发火车售票点
- 东莞 | 东莞市石碣镇恒祥票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石碣中联票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市石龙天穗票务服务部
- 东莞 | 东莞市恰通票务有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市石排路威票务服务部
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
巴彦高勒工具箱