K1596巴彦高勒到张家口南转K218张家口南到北京西火车时刻表
巴彦高勒 到 北京西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1596车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 银川 08:40 08:40 0 0
- 2 石嘴山 09:16 09:18 2 55
- 3 惠农 09:56 10:02 6 102
- 4 乌海 10:37 10:41 4 150
- 5 临河 12:15 12:23 8 293
- 6 包头 14:35 14:55 20 511
- 7 呼和浩特东 17:27 17:37 10 684
- 8 集宁南 19:02 19:08 6 834
- 9 丰镇 20:38 20:44 6 916
- 10 大同 21:28 21:38 10 961
- 11 阳高 22:21 22:23 2 1018
- 12 柴沟堡 23:30 23:33 3 1095
- 13 张家口南 00:16 00:22 6 1139
- 14 宣化 00:41 00:44 3 1164
- 15 保定 06:26 06:29 3 1475
- 16 正定 07:43 07:45 2 1592
- 17 石家庄 08:02 08:12 10 1610
- 18 高邑 08:41 08:43 2 1657
- 19 沙河市 09:43 09:45 2 1713
- 20 邢台 09:23 09:26 3 1719
- 21 邯郸 10:10 10:10 0 1771
查看更多
中转站:张家口南
火车K218车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 郑州 16:56 16:56 0 0
- 2 开封 17:56 18:00 4 72
- 3 兰考 18:30 18:33 3 115
- 4 民权 18:55 19:00 5 151
- 5 商丘 19:40 19:46 6 203
- 6 徐州 22:26 22:36 10 349
- 7 新沂 00:19 00:49 30 458
- 8 郯城 01:14 01:40 26 493
- 9 临沂东 02:23 02:42 19 551
- 10 胶州 06:11 06:21 10 765
- 11 蓝村 06:37 06:43 6 786
- 12 莱阳 08:13 08:19 6 864
- 13 烟台 10:42 10:42 0 969
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D7511(汕头-广州东)
D7519(汕头-广州东)
G6009(汕头-长沙南)
G6567(潮汕-广州南)
G6363(汕头-广州南)
D7535(汕头-广州东)
D7527(汕头-广州东)
D3344(深圳北-平潭)
D3334(深圳北-福州南)
D3340(深圳北-福州南)
K9421(巴中-成都)
C5743(达州-成都东)
C5755(达州-成都东)
D2356(深圳北-龙岩)
G6356(广州南-梅州西)
D7504(广州东-梅州西)
G6544(福田-梅州西)
D7444(深圳北-汕头)
D7574(广州东-汕头)
D7512(广州东-汕头)
D7536(广州东-汕头)
D7448(深圳北-汕头)
D7520(广州东-汕头)
G6006(长沙南-汕头)
热门火车票代售点
- 佛山 | 蔡家坡车站虢镇代售点火车售票处
- 佛山 | 615厂代售点火车售票处
- 佛山 | 陈仓区代售点火车售票处
- 佛山 | 凤县代售点
- 佛山 | 凤翔代售点火车售票处
- 宝鸡 | 扶风县代售点火车售票处
- 宝鸡 | 群众路代售点火车售票处
- 佛山 | 店子街代售点
- 佛山 | 中山东路代售点火车售票处
- 佛山 | 宝鸡日报社代售点火车售票处
- 佛山 | 文理学院代售点
- 佛山 | 陇县代售点火车售票处
- 佛山 | 眉县代售点
- 佛山 | 岐山县代售点
- 佛山 | 千阳代售点火车售票处
- 宝鸡 | 铁通公司代售点火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
巴彦高勒工具箱