K7388吉林到四平转K7389四平到松树镇火车时刻表
吉林 到 松树镇时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7388车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白城 14:00 14:00 0 0
- 2 大安 15:12 15:18 6 120
- 3 松原 15:59 16:11 12 184
- 4 农安 17:03 17:05 2 269
- 5 长春 18:00 18:23 23 333
- 6 双阳 19:12 19:16 4 396
- 7 伊通 19:43 19:46 3 433
- 8 辽源 20:35 20:47 12 505
- 9 梅河口 22:02 22:10 8 578
- 10 柳河 22:51 22:55 4 611
- 11 三源浦 23:38 23:53 15 653
- 12 通化 00:58 01:13 15 708
- 13 氡泉 04:06 04:07 1 861
- 14 白山市 02:15 02:18 3 886
- 15 松江河 04:50 04:58 8 895
- 16 白河 06:35 06:35 0 985
查看更多
中转站:四平
火车K7389车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白城 14:00 14:00 0 0
- 2 大安 15:12 15:18 6 120
- 3 松原 15:59 16:11 12 184
- 4 农安 17:03 17:05 2 269
- 5 长春 18:00 18:23 23 333
- 6 双阳 19:12 19:16 4 396
- 7 伊通 19:43 19:46 3 433
- 8 辽源 20:35 20:47 12 505
- 9 梅河口 22:02 22:10 8 578
- 10 柳河 22:51 22:55 4 611
- 11 三源浦 23:38 23:53 15 653
- 12 通化 00:58 01:13 15 708
- 13 氡泉 04:06 04:07 1 861
- 14 白山市 02:15 02:18 3 886
- 15 松江河 04:50 04:58 8 895
- 16 白河 06:35 06:35 0 985
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱