K7387吉林到黄泥河转K7388黄泥河到东丰火车时刻表
吉林 到 东丰时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7387车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白城 14:00 14:00 0 0
- 2 大安 15:12 15:18 6 120
- 3 松原 15:59 16:11 12 184
- 4 农安 17:03 17:05 2 269
- 5 长春 18:00 18:23 23 333
- 6 双阳 19:12 19:16 4 396
- 7 伊通 19:43 19:46 3 433
- 8 辽源 20:35 20:47 12 505
- 9 梅河口 22:02 22:10 8 578
- 10 柳河 22:51 22:55 4 611
- 11 三源浦 23:38 23:53 15 653
- 12 通化 00:58 01:13 15 708
- 13 氡泉 04:06 04:07 1 861
- 14 白山市 02:15 02:18 3 886
- 15 松江河 04:50 04:58 8 895
- 16 白河 06:35 06:35 0 985
查看更多
中转站:黄泥河
火车K7388车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白河 14:06 14:06 0 0
- 2 砬子河 14:48 14:50 2 41
- 3 泉阳 15:17 15:19 2 66
- 4 松江河 15:46 15:54 8 90
- 5 仙人桥 16:32 16:34 2 118
- 6 氡泉 16:44 16:45 1 124
- 7 松树镇 17:07 17:11 4 143
- 8 白山市 19:09 19:14 5 217
- 9 通化 20:16 20:36 20 277
- 10 三源浦 21:30 21:35 5 332
- 11 柳河 22:18 22:26 8 374
- 12 梅河口 22:58 23:08 10 407
- 13 辽源 00:08 00:16 8 480
- 14 长春 02:43 03:12 29 677
- 15 农安 04:03 04:06 3 718
- 16 松原 05:00 05:08 8 802
- 17 大安 05:50 05:56 6 865
- 18 白城 07:18 07:18 0 985
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K1042(兰州-宁波)
D2566(兰州西-太原南)
D2568(兰州西-太原南)
K1537(南京-乌鲁木齐)
D2680(兰州西-西安北)
D2686(兰州西-西安北)
G2686(兰州西-威海)
D2652(兰州西-西安北)
D2690(兰州西-西安北)
D2654(兰州西-西安北)
D2656(兰州西-西安北)
D2658(兰州西-西安北)
D2688(西宁-西安北)
D2668(兰州西-西安北)
D2662(兰州西-西安北)
D2682(张掖西-西安北)
D2650(西宁-西安北)
D2692(西宁-西安北)
D2678(兰州西-西安北)
D2660(西宁-西安北)
G2022(兰州西-郑州东)
D2664(兰州西-西安北)
D2666(兰州西-西安北)
D2694(西宁-西安北)
热门火车票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
- 和田 | 洛浦县客票代售点
- 和田 | 皮山县固玛路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县运输站客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县交通路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县世纪新城客票代售点
- 阿克苏 | 沙雅县运输站客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县新市路客票代售点
- 伊犁 | 霍城县邮政客票代售点
- 伊犁 | 霍城县清水河镇客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱