2168吉林到九台转K7388九台到东丰火车时刻表
吉林 到 东丰时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2168车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 牡丹江 16:26 16:26 0 0
- 2 宁安 17:13 17:16 3 32
- 3 东京城 17:45 17:47 2 70
- 4 马莲河 18:00 18:02 2 81
- 5 斗沟子 18:19 18:21 2 92
- 6 鹿道 18:38 18:42 4 102
- 7 春阳 19:24 19:27 3 133
- 8 天桥岭 19:51 19:55 4 157
- 9 庙岭 20:09 20:11 2 169
- 10 大兴沟 20:25 20:27 2 182
- 11 汪清 20:41 20:46 5 194
- 12 图们北 21:35 21:37 2 243
- 13 图们 21:46 21:46 0 248
查看更多
中转站:九台
火车K7388车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白城 14:00 14:00 0 0
- 2 大安 15:12 15:18 6 120
- 3 松原 15:59 16:11 12 184
- 4 农安 17:03 17:05 2 269
- 5 长春 18:00 18:23 23 333
- 6 双阳 19:12 19:16 4 396
- 7 伊通 19:43 19:46 3 433
- 8 辽源 20:35 20:47 12 505
- 9 梅河口 22:02 22:10 8 578
- 10 柳河 22:51 22:55 4 611
- 11 三源浦 23:38 23:53 15 653
- 12 通化 00:58 01:13 15 708
- 13 氡泉 04:06 04:07 1 861
- 14 白山市 02:15 02:18 3 886
- 15 松江河 04:50 04:58 8 895
- 16 白河 06:35 06:35 0 985
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C4869(清城-白云机场北)
D6296(厦门-平潭)
S7902(株洲南-长沙)
S7906(株洲南-长沙)
S7812(株洲南-麓谷)
S7820(株洲南-麓谷)
S7916(株洲南-长沙)
S7924(株洲南-长沙)
S7936(株洲南-长沙)
S7940(株洲南-长沙)
S7844(株洲南-麓谷)
S7848(株洲南-麓谷)
D6840(宝鸡南-西安北)
D6846(宝鸡南-西安北)
D6848(宝鸡南-西安北)
D6837(西安北-宝鸡南)
C9313(西安北-宝鸡南)
D6847(西安北-宝鸡南)
D8904(门源-西宁)
G6673(安阳东-郑州东)
D6256(南昌-景德镇北)
C9550(福州南-建宁县北)
D9582(赣州-福州)
D9602(厦门-福州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明区安顺利车票代售处
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺利票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区志勇火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙华区大浪万君票务服务部
- 江门 | 江门市蓬江区新城票务代理服务部
- 梅州 | 梅州市年丰代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司人人乐营业部
- 广州 | 广州花城假期票务服务有限公司
- 广州 | 广州市黄埔区发连火车售票处
- 广州 | 广州和汇票务有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区红珺票务部
- 广州 | 广州市越秀区游果票务有限公司
- 广州 | 广州皖湘票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅站南路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱