吉林到东丰火车时刻表
吉林 到 东丰时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7388车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 白城 14:00 14:00 0 0
- 2 大安 15:12 15:18 6 120
- 3 松原 15:59 16:11 12 184
- 4 农安 17:03 17:05 2 269
- 5 长春 18:00 18:23 23 333
- 6 双阳 19:12 19:16 4 396
- 7 伊通 19:43 19:46 3 433
- 8 辽源 20:35 20:47 12 505
- 9 梅河口 22:02 22:10 8 578
- 10 柳河 22:51 22:55 4 611
- 11 三源浦 23:38 23:53 15 653
- 12 通化 00:58 01:13 15 708
- 13 氡泉 04:06 04:07 1 861
- 14 白山市 02:15 02:18 3 886
- 15 松江河 04:50 04:58 8 895
- 16 白河 06:35 06:35 0 985
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D940(昆明南-北京西)
G6185(邵阳-广州南)
G6049(长沙南-广州南)
G2161(长沙南-成都东)
G2151(长沙南-重庆西)
Z245(长沙-上海南)
C1102(沈阳-通辽)
C1106(沈阳-通辽)
C1110(沈阳-通辽)
C1130(沈阳-通辽)
C1118(沈阳-通辽)
G9147(大连-通辽)
G9146(大连-通辽)
G2181(长沙南-成都东)
G1626(南昌西-阜阳西)
G2125(长沙南-昆明南)
G2115(长沙南-昆明南)
G2270(长沙南-赣州西)
G2370(成都东-厦门北)
G1760(重庆西-南昌西)
G539(长沙南-南宁东)
G436(柳州-武汉)
C8021(长沙-张家界西)
C8037(株洲南-咸丰)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱