吉林到沈阳北火车时刻表
吉林 到 沈阳北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D8010车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 吉林 09:09 09:09 0 0
- 2 长春 09:49 09:52 3 111
- 3 四平东 10:36 10:38 2 241
- 4 沈阳北 11:37 11:43 6 421
- 5 辽阳 12:14 12:16 2 491
- 6 鞍山西 12:29 12:32 3 521
- 7 营口东 12:58 13:00 2 598
- 8 盖州西 13:13 13:15 2 626
- 9 鲅鱼圈 13:28 13:42 14 655
- 10 瓦房店西 14:06 14:08 2 726
- 11 普湾 14:23 14:25 2 763
- 12 大连 14:56 14:56 0 821
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
G7471(杭州东-安庆)
G7776(芜湖-淮北)
K8586(合肥-淮北)
G7702(合肥南-亳州南)
G7746(黄山北-亳州南)
G7724(宁海-亳州南)
G7704(宣城-亳州南)
G7756(杭州东-亳州南)
G7708(杭州东-亳州南)
G7168(上海虹桥-亳州南)
G7752(杭州东-亳州南)
G7478(丽水-阜阳西)
G3141(合肥南-深圳北)
G7459(合肥南-黄山北)
D5643(合肥南-六安)
D5645(合肥南-六安)
G7761(温州南-六安)
K8451(合肥-宿松)
G8394(合肥-宣城)
G7783(合肥南-芜湖)
K8525(合肥-芜湖)
G8398(合肥-宣城)
G7387(上海虹桥-庐江西)
G8092(扶余北-长春)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市普利桥代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区零陵路代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区零陵南路代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区紫霞路代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区育才路代售点
- 永州 | 永州市零陵区黄田铺镇代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱