K7027八面通到梨树镇转4048梨树镇到磨刀石火车时刻表
八面通 到 磨刀石时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7027车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 鸡西 06:11 06:11 0 0
- 2 柳毛 06:40 06:42 2 24
- 3 石磷 06:59 07:01 2 37
- 4 梨树镇 07:18 07:21 3 48
- 5 八面通 07:50 07:53 3 72
- 6 下城子 08:34 08:37 3 107
- 7 伊林 08:51 08:53 2 118
- 8 穆棱 09:07 09:09 2 130
- 9 北林 09:28 09:29 1 143
- 10 代马沟 09:46 09:48 2 156
- 11 大观岭 10:12 10:18 6 169
- 12 磨刀石 10:40 10:42 2 182
- 13 牡丹江 11:13 11:13 0 205
查看更多
中转站:梨树镇
火车4048车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨东 21:18 21:18 0 0
- 2 阿城 21:49 21:52 3 46
- 3 牡丹江 02:04 02:24 20 360
- 4 林口 04:04 04:09 5 470
- 5 鸡西 05:26 05:39 13 554
- 6 鸡东 05:56 05:58 2 570
- 7 东海 06:14 06:16 2 586
- 8 永安乡 06:31 06:33 2 600
- 9 黑台 06:48 06:50 2 614
- 10 连珠山 07:05 07:07 2 629
- 11 密山西 07:15 07:17 2 635
- 12 密山 07:26 07:26 0 641
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
八面通工具箱