K924惠州到浠水转K1453浠水到武穴火车时刻表
惠州 到 武穴时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K924车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 12:51 12:51 0 0
- 2 任丘 14:32 14:34 2 147
- 3 衡水 15:56 16:14 18 274
- 4 枣强 16:35 16:38 3 305
- 5 聊城 17:58 18:10 12 426
- 6 菏泽 19:40 19:44 4 582
- 7 商丘南 20:57 21:00 3 687
- 8 阜阳 22:47 23:07 20 855
- 9 淮滨 23:54 00:16 22 916
- 10 潢川 00:54 01:00 6 971
- 11 光山 01:15 01:17 2 988
- 12 新县 01:47 01:57 10 1031
- 13 九江 04:59 05:03 4 1314
- 14 南昌 06:38 06:59 21 1449
- 15 向塘 07:21 07:25 4 1477
- 16 新干 08:33 08:36 3 1589
- 17 吉安 09:29 09:32 3 1675
- 18 兴国 10:41 10:44 3 1788
- 19 赣州 11:31 11:31 0 1861
查看更多
中转站:浠水
火车K1453车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州东 11:22 11:22 0 0
- 2 东莞东 12:18 12:24 6 86
- 3 惠州 13:07 13:13 6 140
- 4 河源 14:06 14:18 12 220
- 5 龙川 15:15 15:25 10 295
- 6 龙南 17:00 17:04 4 411
- 7 信丰 17:44 17:47 3 473
- 8 赣州 18:31 18:42 11 536
- 9 兴国 19:30 19:33 3 609
- 10 泰和 20:28 20:39 11 688
- 11 吉安 21:02 21:07 5 722
- 12 南昌 23:46 00:08 22 948
- 13 九江 01:25 01:32 7 1083
- 14 蕲春 03:19 03:22 3 1180
- 15 麻城 04:40 05:05 25 1306
- 16 汉口 06:24 06:24 0 1411
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K7218(香坊-五常)
K7285(密山-绥化)
T130(齐齐哈尔-大连)
D1354(哈尔滨西-沈阳北)
6232(哈尔滨东-五常)
D1302(哈尔滨西-大连北)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
K7001(哈尔滨东-绥芬河)
K7259(佳木斯-鹤岗)
D1320(哈尔滨西-大连北)
T5005(牡丹江-绥芬河)
T47(北京-齐齐哈尔)
T311(沈阳北-齐齐哈尔)
D1404(哈尔滨西-长春)
K7015(佳木斯-双鸭山)
D1324(哈尔滨西-大连北)
T5007(牡丹江-绥芬河)
T5203(哈尔滨西-齐齐哈尔)
D1352(哈尔滨西-沈阳北)
D1406(哈尔滨西-长春西)
T5003(牡丹江-绥芬河)
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱