K106惠州到九江转6026九江到武穴火车时刻表
惠州 到 武穴时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K106车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 九江 13:25 13:25 0 0
- 2 小池口 13:37 13:39 2 14
- 3 孔垄 13:52 14:02 10 27
- 4 武穴 14:30 14:32 2 58
- 5 蕲春 15:04 15:06 2 97
- 6 浠水 15:31 15:33 2 127
- 7 黄州 15:57 15:59 2 156
- 8 麻城 16:56 16:56 0 223
查看更多
中转站:九江
火车6026车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳 10:51 10:51 0 0
- 2 东莞东 11:47 11:57 10 61
- 3 惠州 12:40 12:44 4 115
- 4 河源 13:34 13:37 3 195
- 5 龙川 14:32 14:35 3 270
- 6 定南 15:54 15:57 3 363
- 7 赣州 17:35 17:39 4 511
- 8 吉安 19:43 19:47 4 697
- 9 南昌 22:03 22:22 19 923
- 10 潢川 04:38 04:42 4 1401
- 11 阜阳 06:28 06:36 8 1517
- 12 亳州 07:43 07:47 4 1621
- 13 商丘南 08:30 08:34 4 1685
- 14 菏泽 09:41 09:49 8 1790
- 15 聊城 11:25 11:31 6 1946
- 16 清河城 12:23 12:25 2 2018
- 17 衡水 13:18 13:25 7 2098
- 18 肃宁 14:14 14:16 2 2184
- 19 任丘 14:41 14:43 2 2225
- 20 霸州 15:19 15:21 2 2280
- 21 北京西 16:27 16:27 0 2372
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K7218(香坊-五常)
K7285(密山-绥化)
T130(齐齐哈尔-大连)
D1354(哈尔滨西-沈阳北)
6232(哈尔滨东-五常)
D1302(哈尔滨西-大连北)
6253(哈尔滨-绥化)
6601(安达-肇东)
K7001(哈尔滨东-绥芬河)
K7259(佳木斯-鹤岗)
D1320(哈尔滨西-大连北)
T5005(牡丹江-绥芬河)
T47(北京-齐齐哈尔)
T311(沈阳北-齐齐哈尔)
D1404(哈尔滨西-长春)
K7015(佳木斯-双鸭山)
D1324(哈尔滨西-大连北)
T5007(牡丹江-绥芬河)
T5203(哈尔滨西-齐齐哈尔)
D1352(哈尔滨西-沈阳北)
D1406(哈尔滨西-长春西)
T5003(牡丹江-绥芬河)
T5201(哈尔滨东-齐齐哈尔)
6213(滨江-大庆西)
热门火车票代售点
- 无锡 | 江阴顾山代售点
- 无锡 | 江阴人民西路客票代售点
- 无锡 | 江阴长江饭店客票代售点
- 无锡 | 江阴人民东路客票代售点
- 无锡 | 宜兴大统华客票代售点
- 无锡 | 宜兴高塍客票代售点
- 无锡 | 宜兴市荆溪南路客票代售点
- 无锡 | 宜兴市通贞观路客票代售点
- 南通 | 如皋福寿路代售点
- 南通 | 如皋长江镇代售点
- 南通 | 南通孩儿巷客票代售点
- 南通 | 南通人民中路代售点
- 南通 | 南通城山路代售点
- 南通 | 南通跃龙路代售点
- 南通 | 南通汽车站代售点
- 南通 | 南通青年东路代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱