K1040惠州到九江转6026九江到武穴火车时刻表
惠州 到 武穴时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1040车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 九江 13:25 13:25 0 0
- 2 小池口 13:37 13:39 2 14
- 3 孔垄 13:52 14:02 10 27
- 4 武穴 14:30 14:32 2 58
- 5 蕲春 15:04 15:06 2 97
- 6 浠水 15:31 15:33 2 127
- 7 黄州 15:57 15:59 2 156
- 8 麻城 16:56 16:56 0 223
查看更多
中转站:九江
火车6026车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宁波 12:51 12:51 0 0
- 2 余姚 13:30 13:36 6 48
- 3 上虞 14:02 14:07 5 80
- 4 绍兴 14:31 14:38 7 108
- 5 杭州 15:45 16:00 15 171
- 6 德清西 16:37 16:40 3 239
- 7 长兴南 17:23 17:27 4 297
- 8 宣城 18:35 18:38 3 411
- 9 芜湖 19:33 19:39 6 475
- 10 巢湖 20:21 20:25 4 552
- 11 合肥 21:15 21:47 32 616
- 12 六安 22:44 22:48 4 708
- 13 信阳 01:59 02:11 12 960
- 14 镇平 05:13 05:16 3 1183
- 15 内乡 05:38 05:41 3 1217
- 16 西峡 06:09 06:13 4 1260
- 17 丹凤 07:52 07:55 3 1385
- 18 商洛 08:33 08:36 3 1424
- 19 渭南西 10:01 10:05 4 1553
- 20 西安 11:25 11:34 9 1604
- 21 杨陵 12:33 12:36 3 1689
- 22 蔡家坡 13:05 13:08 3 1734
- 23 宝鸡 13:47 14:05 18 1777
- 24 天水 15:43 15:49 6 1932
- 25 甘谷 16:35 16:37 2 1999
- 26 陇西 17:26 17:29 3 2078
- 27 定西 18:25 18:29 4 2162
- 28 兰州 19:54 19:54 0 2280
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D7645(广州南-珠海)
D7627(沈阳-丹东)
D7611(沈阳-丹东)
G147(北京南-上海虹桥)
K7734(沙岭子西-邯郸)
4416(张家口南-北京)
6087(张家口南-大同)
K7740(沙岭子西-邯郸)
K606(杭州-西安)
K617(北京西-卓资东)
Y506(衡水-北京西)
K615(北京-大同)
K7702(怀柔-北京)
K616(大同-北京)
Y505(北京西-衡水)
6331(大连-旅顺)
T8348(广州-信宜)
7511(银川-长庆桥)
7532(中卫-银川)
7519(中卫-武威)
K9664(兰州-长庆桥)
T27(北京西-拉萨)
Z56(兰州-北京西)
K916(阜新南-北京东)
热门火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅九州开发区火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅兰新市场火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅客运中心火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅盐场路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅大沙坪火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩乡政府火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅东方大酒店火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁科教城火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅酒泉路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅雁滩路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅时代伟业火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅永昌路火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅理工大火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅三角线火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅西站火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅文化宫火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱