惠州到赣州火车时刻表
惠州 到 赣州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K446车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳 07:48 07:48 0 0
- 2 东莞东 08:37 08:41 4 61
- 3 惠州 09:24 09:29 5 115
- 4 河源 10:19 10:22 3 195
- 5 龙川 11:17 11:23 6 270
- 6 赣州 14:23 14:27 4 511
- 7 泰和 16:01 16:04 3 663
- 8 吉安 16:27 16:31 4 697
- 9 南昌西 18:54 19:03 9 923
- 10 九江 21:18 21:26 8 1065
- 11 武穴 22:21 22:24 3 1123
- 12 蕲春 22:52 23:06 14 1162
- 13 浠水 23:26 23:29 3 1192
- 14 麻城 00:30 00:36 6 1288
- 15 信阳 03:13 03:33 20 1512
- 16 唐河 05:20 05:23 3 1657
- 17 南阳 06:18 06:53 35 1715
- 18 内乡 07:38 07:41 3 1780
- 19 西峡 08:09 08:13 4 1823
- 20 商南 09:10 09:12 2 1890
- 21 丹凤 09:53 09:55 2 1948
- 22 商洛 10:25 10:27 2 1987
- 23 渭南西 11:56 11:59 3 2116
- 24 西安 13:09 13:09 0 2167
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 太原 | 柏杨树街火车票代售点
- 太原 | 煤炭大厦火车票代售点
- 太原 | 旱西门火车票代售点
- 太原 | 小东门售票处
- 太原 | 联运三墙路售票处
- 太原 | 联运解放路售票处
- 太原 | 南内环街火车票代售点
- 太原 | 红马甲火车票代售点
- 太原 | 明联火车票代售点
- 太原 | 西羊市火车票代售点
- 太原 | 后铁匠巷火车票代售点
- 太原 | 沙田源售票点
- 太原 | 东晋大厦火车票代售点
- 太原 | 公交公司火车票代售点
- 太原 | 大南门分公司
- 太原 | 桃园南路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱