惠州到赣州火车时刻表
惠州 到 赣州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K85车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 18:35 18:35 0 0
- 2 东莞东 19:48 20:02 14 94
- 3 惠州 20:45 20:51 6 148
- 4 河源 21:41 21:45 4 228
- 5 赣州 01:32 01:36 4 544
- 6 吉安 03:37 03:41 4 730
- 7 南昌西 05:57 06:03 6 956
- 8 九江 07:36 08:15 39 1098
- 9 湖口 08:36 08:39 3 1128
- 10 都昌 09:00 09:03 3 1162
- 11 鄱阳 09:45 09:48 3 1214
- 12 景德镇北 10:12 10:12 0 1249
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7374(阜阳西-江山)
G7572(平阳-淮南南)
T328(郑州-宁波)
G7587(南京南-乐清)
D3128(合肥南-深圳北)
Z268(上海-呼和浩特)
G7578(六安-苍南)
G7637(温州南-合肥南)
G7264(上海-合肥南)
G7535(上海虹桥-温州南)
G7356(溧阳-上海虹桥)
Z188(沈阳北-深圳)
D3126(深圳北-扬州)
G7359(上海-杭州)
Z108(深圳-北京西)
G1347(上海虹桥-长沙南)
Z102(长春-厦门北)
K4728(重庆-广州)
T396(青岛-深圳)
K634(日照-信阳)
Z384(长春-三亚)
K1315(呼和浩特东-福州)
Z114(哈尔滨西-海口)
Z148(深圳东-郑州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 佛山市顺德区大良顺翔通票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区迅达航空铁路服务有限公司金鹰容奇售票处
- 佛山 | 佛山市顺德区均安镇腾翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区乐从镇茂新票务代理处
- 江门 | 江门市新会区新佰顺发展有限公司
- 佛山 | 新会区司前镇易购票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区世翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市中旅国际旅行社有限公司
- 佛山 | 佛山市禅城区文迪票务服务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天地票务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天园票务代售处
- 佛山 | 佛山市三水区云东海街道鑫盛票务服务中心
- 佛山 | 佛山站禅之旅国际旅行有限公司票务分公司
- 肇庆 | 高要市南岸鹏景票务服务部
- 肇庆 | 肇庆市青年国际旅行社有限公司
- 肇庆 | 肇庆星湖国际旅行社有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱