惠州到赣州火车时刻表
惠州 到 赣州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1204车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳西 13:05 13:05 0 0
- 2 东莞东 14:33 14:41 8 76
- 3 惠州 15:21 15:27 6 130
- 4 河源 16:20 16:23 3 210
- 5 龙川 17:31 17:35 4 285
- 6 吉安 23:48 23:53 5 712
- 7 九江 04:43 04:49 6 1073
- 8 武穴 05:47 05:49 2 1131
- 9 蕲春 06:17 06:19 2 1170
- 10 浠水 06:39 06:41 2 1200
- 11 黄州 07:01 07:03 2 1229
- 12 麻城 07:43 08:02 19 1296
- 13 新县 08:43 08:47 4 1356
- 14 潢川 09:26 09:37 11 1416
- 15 息县 10:04 10:10 6 1447
- 16 罗山 10:29 10:40 11 1474
- 17 信阳 11:15 11:15 0 1520
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C8517(兰州-中川机场)
D8913(天水南-中川机场)
C8505(兰州-中川机场)
C8607(兰州西-中川机场)
C8519(兰州-中川机场)
C8507(兰州-中川机场)
C8609(兰州西-中川机场)
C8521(兰州-中川机场)
C8509(兰州-中川机场)
C8611(兰州西-中川机场)
C8523(兰州-中川机场)
D8882(兰州-陇南)
D8886(兰州-陇南)
D8884(兰州-陇南)
D8890(兰州西-姚渡)
K9884(银川-陇南)
D8888(兰州-陇南)
D8892(兰州-岷县)
K6675(兰州西-长征)
D8887(陇南-兰州西)
D8881(陇南-兰州西)
C8532(中川机场-兰州)
C8512(中川机场-兰州)
C8502(中川机场-兰州)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱