K1019惠州到广州东转K1208广州东到百色火车时刻表
惠州 到 百色时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1019车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳东 14:37 14:37 0 0
- 2 广州 16:21 16:37 16 139
- 3 佛山 17:01 17:10 9 161
- 4 肇庆 18:28 18:34 6 248
- 5 阳春 20:27 20:30 3 385
- 6 茂名 21:58 22:22 24 500
- 7 茂名西 22:35 23:10 35 510
- 8 玉林 01:39 01:54 15 685
- 9 南宁 05:49 06:14 25 948
- 10 百色 09:00 09:14 14 1171
- 11 田林 10:15 10:18 3 1236
- 12 册亨 12:41 12:46 5 1347
- 13 兴义 14:32 14:37 5 1421
- 14 威舍 15:23 15:33 10 1457
- 15 红果 16:58 17:07 9 1525
- 16 富源 17:38 17:41 3 1554
- 17 曲靖 18:55 19:00 5 1629
- 18 昆明 20:51 20:51 0 1786
查看更多
中转站:广州东
火车K1208车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 九江 15:50 15:50 0 0
- 2 南昌西 17:08 17:15 7 142
- 3 樟树东 18:21 18:24 3 246
- 4 新干 18:47 19:07 20 282
- 5 峡江 19:21 19:33 12 299
- 6 吉安 20:16 20:20 4 368
- 7 泰和 20:43 20:46 3 402
- 8 兴国 21:37 21:40 3 481
- 9 赣州 22:27 22:31 4 554
- 10 惠州 04:18 04:22 4 950
- 11 东莞东 05:06 05:12 6 1004
- 12 深圳东 05:48 05:48 0 1057
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
G6187(广州南-邵东)
G6043(深圳北-娄底南)
K9233(长沙-炎陵)
C8001(长沙-张家界西)
G6478(怀化南-岳阳东)
G6137(长沙南-永州)
S7901(长沙-株洲南)
S7905(长沙-株洲南)
S7803(麓谷-株洲南)
S7909(长沙-株洲南)
S7915(长沙-株洲南)
S7811(麓谷-株洲南)
S7921(长沙-株洲南)
S7815(麓谷-株洲南)
S7819(麓谷-株洲南)
S7823(麓谷-株洲南)
S7933(长沙-株洲南)
S7831(麓谷-株洲南)
S7945(长沙-株洲南)
S7951(长沙-株洲南)
S7839(麓谷-株洲南)
C8027(张家界西-株洲南)
S7959(长沙-株洲南)
S6901(长沙-湘潭)
热门火车票代售点
- 太原 | 柏杨树街火车票代售点
- 太原 | 煤炭大厦火车票代售点
- 太原 | 旱西门火车票代售点
- 太原 | 小东门售票处
- 太原 | 联运三墙路售票处
- 太原 | 联运解放路售票处
- 太原 | 南内环街火车票代售点
- 太原 | 红马甲火车票代售点
- 太原 | 明联火车票代售点
- 太原 | 西羊市火车票代售点
- 太原 | 后铁匠巷火车票代售点
- 太原 | 沙田源售票点
- 太原 | 东晋大厦火车票代售点
- 太原 | 公交公司火车票代售点
- 太原 | 大南门分公司
- 太原 | 桃园南路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱