L9288惠州到广州东转K1208广州东到百色火车时刻表
惠州 到 百色时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车L9288车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳东 14:37 14:37 0 0
- 2 广州 16:21 16:37 16 139
- 3 佛山 17:01 17:10 9 161
- 4 肇庆 18:28 18:34 6 248
- 5 阳春 20:27 20:30 3 385
- 6 茂名 21:58 22:22 24 500
- 7 茂名西 22:35 23:10 35 510
- 8 玉林 01:39 01:54 15 685
- 9 南宁 05:49 06:14 25 948
- 10 百色 09:00 09:14 14 1171
- 11 田林 10:15 10:18 3 1236
- 12 册亨 12:41 12:46 5 1347
- 13 兴义 14:32 14:37 5 1421
- 14 威舍 15:23 15:33 10 1457
- 15 红果 16:58 17:07 9 1525
- 16 富源 17:38 17:41 3 1554
- 17 曲靖 18:55 19:00 5 1629
- 18 昆明 20:51 20:51 0 1786
查看更多
中转站:广州东
火车K1208车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 太原 | 柏杨树街火车票代售点
- 太原 | 煤炭大厦火车票代售点
- 太原 | 旱西门火车票代售点
- 太原 | 小东门售票处
- 太原 | 联运三墙路售票处
- 太原 | 联运解放路售票处
- 太原 | 南内环街火车票代售点
- 太原 | 红马甲火车票代售点
- 太原 | 明联火车票代售点
- 太原 | 西羊市火车票代售点
- 太原 | 后铁匠巷火车票代售点
- 太原 | 沙田源售票点
- 太原 | 东晋大厦火车票代售点
- 太原 | 公交公司火车票代售点
- 太原 | 大南门分公司
- 太原 | 桃园南路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱