K1121惠州到佛山转K231佛山到百色火车时刻表
惠州 到 百色时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1121车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 厦门北 17:26 17:26 0 0
- 2 漳州 17:57 18:09 12 42
- 3 龙岩 19:26 19:59 33 156
- 4 永定 20:57 21:06 9 214
- 5 梅州 22:47 22:51 4 331
- 6 龙川 00:28 00:45 17 462
- 7 河源 01:39 01:42 3 537
- 8 惠州 02:33 02:38 5 617
- 9 东莞东 03:28 03:35 7 671
- 10 广州 05:00 05:29 29 765
- 11 佛山 05:53 05:58 5 787
- 12 肇庆 07:24 07:29 5 874
- 13 茂名 11:36 11:50 14 1126
- 14 茂名西 12:03 12:32 29 1136
- 15 化州 13:11 13:15 4 1157
- 16 陆川 14:43 14:50 7 1275
- 17 玉林 15:21 15:34 13 1311
- 18 贵港 16:35 16:40 5 1400
- 19 南宁 19:09 19:34 25 1574
- 20 百色 22:34 22:48 14 1797
- 21 兴义 03:09 03:14 5 2047
- 22 威舍 04:07 04:17 10 2083
- 23 红果 05:42 05:52 10 2151
- 24 富源 06:23 06:27 4 2180
- 25 曲靖 07:33 07:42 9 2255
- 26 昆明 09:16 09:16 0 2412
查看更多
中转站:佛山
火车K231车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 宝鸡 07:05 07:05 0 0
- 2 兴平 08:22 08:25 3 127
- 3 咸阳 08:42 08:45 3 150
- 4 西安 09:10 09:30 20 173
- 5 商洛 11:56 12:00 4 353
- 6 丹凤 12:20 12:23 3 392
- 7 西峡 14:24 14:27 3 517
- 8 唐河 16:17 16:22 5 683
- 9 信阳 18:19 18:29 10 817
- 10 潢川 19:45 19:49 4 921
- 11 商城 20:15 20:18 3 962
- 12 合肥 22:44 22:57 13 1161
- 13 巢湖 23:46 23:50 4 1225
- 14 芜湖 01:20 01:26 6 1313
- 15 杭州 05:35 05:52 17 1606
- 16 绍兴 07:06 07:06 0 1680
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
1588(汉口-温州)
4933(神木-西安)
T8322(长沙-张家界)
K7473(沈阳-凌源)
K8536(上海-苏州)
K9231(岳阳-广州)
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱