K230惠州到贵港转K482贵港到百色火车时刻表
惠州 到 百色时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K230车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 厦门北 17:26 17:26 0 0
- 2 漳州 17:57 18:09 12 42
- 3 龙岩 19:26 19:59 33 156
- 4 永定 20:57 21:06 9 214
- 5 梅州 22:47 22:51 4 331
- 6 龙川 00:28 00:45 17 462
- 7 河源 01:39 01:42 3 537
- 8 惠州 02:33 02:38 5 617
- 9 东莞东 03:28 03:35 7 671
- 10 广州 05:00 05:29 29 765
- 11 佛山 05:53 05:58 5 787
- 12 肇庆 07:24 07:29 5 874
- 13 茂名 11:36 11:50 14 1126
- 14 茂名西 12:03 12:32 29 1136
- 15 化州 13:11 13:15 4 1157
- 16 陆川 14:43 14:50 7 1275
- 17 玉林 15:21 15:34 13 1311
- 18 贵港 16:35 16:40 5 1400
- 19 南宁 19:09 19:34 25 1574
- 20 百色 22:34 22:48 14 1797
- 21 兴义 03:09 03:14 5 2047
- 22 威舍 04:07 04:17 10 2083
- 23 红果 05:42 05:52 10 2151
- 24 富源 06:23 06:27 4 2180
- 25 曲靖 07:33 07:42 9 2255
- 26 昆明 09:16 09:16 0 2412
查看更多
中转站:贵港
火车K482车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 21:02 21:02 0 0
- 2 佛山 21:43 21:51 8 22
- 3 肇庆 23:04 23:11 7 109
- 4 玉林 05:49 06:01 12 381
- 5 贵港 07:02 07:07 5 470
- 6 南宁 09:53 10:08 15 816
- 7 兴义 17:16 17:21 5 1121
- 8 威舍 18:05 18:11 6 1157
- 9 罗平 19:14 19:16 2 1230
- 10 昆明 22:43 22:43 0 1465
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
G8119(大连北-丹东)
D9097(大连北-沈阳)
K8403(苏州-阜阳)
K8375(淮安-上海)
K8367(上海-亳州)
K1507(上海-周口)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
惠州工具箱