T254保定到霸州转K710霸州到萨拉齐火车时刻表
保定 到 萨拉齐时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T254车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 青岛 10:48 10:48 0 0
- 2 青岛北 11:08 11:12 4 15
- 3 蓝村 11:58 12:05 7 52
- 4 潍坊 13:27 13:38 11 183
- 5 淄博 14:42 14:47 5 283
- 6 大明湖 16:22 16:30 8 390
- 7 晏城 18:04 18:19 15 425
- 8 聊城 20:17 20:54 37 517
- 9 临清 21:32 21:35 3 563
- 10 衡水 22:56 23:07 11 669
- 11 任丘 00:18 00:38 20 796
- 12 北京 03:01 03:36 35 953
- 13 张家口南 06:45 06:51 6 1115
- 14 大同 09:35 09:43 8 1293
- 15 丰镇 10:19 10:21 2 1338
- 16 集宁南 11:23 11:29 6 1420
- 17 呼和浩特东 12:49 12:57 8 1570
- 18 呼和浩特 13:11 13:19 8 1578
- 19 包头东 14:45 14:49 4 1727
- 20 包头 15:06 15:06 0 1743
- 21 枣强 22:24 22:29 5 1753
- 22 清河城 21:51 21:54 3 1753
查看更多
中转站:霸州
火车K710车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 天津 12:33 12:33 0 0
- 2 霸州 13:56 14:01 5 87
- 3 白沟 14:24 14:26 2 118
- 4 白洋淀 14:38 14:40 2 137
- 5 徐水 14:56 15:02 6 160
- 6 保定 15:19 15:25 6 184
- 7 定州 16:01 16:03 2 244
- 8 石家庄 16:56 17:16 20 319
- 9 高邑 17:42 17:44 2 366
- 10 邢台 18:27 18:30 3 428
- 11 邯郸 19:06 19:10 4 480
- 12 安阳 19:52 19:54 2 540
- 13 新乡 20:51 21:24 33 647
- 14 郑州 22:30 22:37 7 727
- 15 漯河 23:55 23:58 3 867
- 16 武昌 03:46 04:09 23 1263
- 17 岳阳 06:11 06:14 3 1478
- 18 长沙 07:37 07:43 6 1625
- 19 株洲 08:18 08:24 6 1677
- 20 衡阳 09:44 09:49 5 1811
- 21 韶关东 13:11 13:17 6 2111
- 22 广州 15:50 15:50 0 2332
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
保定工具箱